ВПП «Единая Россия» — Чемпионат г. Хабаровска по футболу 8х8 среди команд высшей лиги 2022

Групповой этап

Турнирная таблица

стадион «Заря-27»
М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И В Н П мячи О
1 ДГТ     12-0 5-1 5-2 7-0   3-0 2-0 7-1 4-0 8 8 0 0 45 — 4 = 41 24
2 Амур     3-0 6-5 3-0   5-1   4-2 5-1 7-0 7 7 0 0 33 — 9 = 24 21
3 Волат     4-3 1-4 0-0 3-1 2-3 3-0 4-2 1-0   8 5 1 2 18 — 13 = 5 16
4 Миднайт-Заря 0-12 0-3 3-4 6-1   7-3   4-1   5-3 2-1 8 5 0 3 27 — 28 = -1 15
5 МЭС-Востока 1-5 5-6 4-1 1-6     4-0   6-1 6-3 4-0 8 5 0 3 31 — 22 = 9 15
6 КПБ 2-5 0-3 0-0     3-5 4-2 4-1 3-3   5-1 8 3 2 3 21 — 20 = 1 11
7 Хабаровск 0-7   1-3 3-7   5-3 4-1 4-2 4-4     7 3 1 3 21 — 27 = -6 10
8 Респект   1-5 3-2   0-4 2-4 1-4 2-2   4-3 2-1 8 3 1 4 15 — 25 = -10 10
9 Гамбит 0-3   0-3 1-4   1-4 2-4 2-2 1-0 3-0   8 2 1 5 10 — 20 = -10 7
10 Локомотив 0-2 2-4 2-4   1-6 3-3 4-4   0-1   5-4 8 1 2 5 17 — 28 = -11 5
11 ДГТ-2 1-7 1-5 0-1 3-5 3-6     3-4 0-3   6-1 8 1 0 7 17 — 32 = -15 3
12 Политехник 0-4 0-7   1-2 0-4 1-5   1-2   4-5 1-6 8 0 0 8 8 — 35 = -27 0

 

 

Играл, забивал, нарушал… >>>>

 

 

Бомбардиры

1. Худик Игорь Миднайт-Заря 14(2)
2. Осколков Антон КПБ 12(1)
3-4. Касаткин Роман МЭС-Востока 10
3-4. Шабанов Кирилл Амур 10(3)
5. Слесарев Роман МЭС-Востока 9(1)
6. Павличенко Роман Дальгипротранс-2 8
7-8. Сотников Максим Дальгипротранс 7
7-8. Степанов Сергей Хабаровск 7(1)
9-10. Артемьев Данила Амур 6
9-10. Щербаков Глеб Респект 6
11-16. Гегель Анатолий Гамбит 5
11-16. Ефремов Александр Локомотив 5
11-16. Герасимов Данил Дальгипротранс 5
11-16. Залавский Артур Дальгипротранс 5
11-16. Оразов Алибек Дальгипротранс 5
11-16. Пастушенко Алексей Дальгипротранс 5

 

Календарь турнира

14 мая (суббота)
    10.00   Волат   0:0   КПБ
    11.00   Амур 4:2 Локомотив
    12.00   Респект 2:1 Политехник
    13.00   Дальгипротранс 7:1 Дальгипротранс-2
    14.00   МЭС-Востока 1:6 Миднайт-Заря
    15.00   Хабаровск 4:2 Гамбит
21 мая (суббота)
    10.00   Респект 2:4 КПБ
    11.00   Миднайт-Заря 7:3 Хабаровск
    12.00   Дальгипротранс-2 0:3 Гамбит
    13.00   Локомотив 0:2 Дальгипротранс
    14.00   Политехник 0:7 Амур
    15.00   МЭС-Востока 4:1 Волат
28 мая (суббота)
    10.00   КПБ 0:3 Амур
    11.00   Хабаровск 1:3 Волат
    12.00   Дальгипротранс 3:0 Гамбит
    13.00   Миднайт-Заря 5:3 Дальгипротранс-2
    14.00   Респект 0:4 МЭС-Востока
    15.00   Локомотив 5:4 Политехник
04 июня (суббота)
    10.00   КПБ 3:5 Хабаровск
    11.00   Амур 3:0 Миднайт-Заря
    12.00   Респект 3:2 Волат
    13.00   Политехник 1:6 Дальгипротранс-2
    14.00   Локомотив 0:1 Гамбит
    15.00   МЭС-Востока 1:5 Дальгипротранс
11 июня (суббота)
    10.00   Локомотив 3:3 КПБ
    11.00   Амур 6:5 МЭС-Востока
    12.00   Респект 1:4 Хабаровск
    13.00   Миднайт-Заря 4:1 Гамбит
    14.00   Волат 1:0 Дальгипротранс-2
    15.00   Политехник 0:4 Дальгипротранс
18 июня (суббота)
    10.00   Гамбит 1:4 КПБ
    11.00   Респект 1:5 Амур
    12.00   МЭС-Востока 6:3 Дальгипротранс-2
    13.00   Локомотив 2:4 Волат
    14.00   Дальгипротранс 7:0 Хабаровск
    15.00   Политехник 1:2 Миднайт-Заря
25 июня (суббота)
    10.00   КПБ 5:1 Политехник
    11.00   Гамбит 0:3 Волат
    12.00   Хабаровск Амур
    13.00   МЭС-Востока 6:1 Локомотив
    14.00   Дальгипротранс-2 3:4 Респект
    15.00   Дальгипротранс 12:0 Миднайт-Заря
02 июля (суббота)
    10.00   Респект 2:2 Гамбит  
    11.00   Политехник 0:4 МЭС-Востока  
    12.00   Локомотив 4:4 Хабаровск  
    13.00   Амур 5:1 Дальгипротранс-2  
    14.00   Дальгипротранс 5:2 КПБ  
    15.00   Волат 4:3 Миднайт-Заря  
09 июля (суббота)
    10.00   Дальгипротранс-2 Хабаровск  
    11.00   Миднайт-Заря КПБ  
    12.00   Респект Локомотив  
    13.00   Волат Политехник  
    14.00   Амур Дальгипротранс  
    15.00   Гамбит МЭС-Востока  
16 июля (суббота)
    10.00   МЭС-Востока КПБ  
    11.00   Гамбит Амур  
    12.00   Дальгипротранс-2 Локомотив  
    13.00   Хабаровск Политехник  
    14.00   Миднайт-Заря Респект  
    15.00   Волат Дальгипротранс  
23 июля (суббота)
    10.00   Волат Амур  
    11.00   Гамбит Политехник  
    12.00   Хабаровск МЭС-Востока  
    13.00   Дальгипротранс Респект  
    14.00   Миднайт-Заря Локомотив  
    15.00   Дальгипротранс-2 КПБ  

 

Стадия плей-офф
1/4 финала 1/2 финала Финал победитель
                                                                                  
 Команда            
           
 Команда            
           
 Команда            
           
 Команда            
             
 Команда            
           
 Команда            
           
 Команда            
           
 Команда            
           
         за 3-е место  
           


Лучший игрок 1 тура
Худик Игорь (Миднайт-Заря)

Лучший игрок 2 тура
Осколков Антон (КПБ)

Лучший игрок 3 тура
Раздобаров Никита (Волат)

Лучший игрок 4 тура
Аразов Алибек (ДГТ)