Чемпионат Города по футболу среди любительских команд 2015

ХРОНИКА

12.06.2015 Состоялись первые два матча открытия очередного Чемпионата города Хабаровска по футболу среди любительских клубов, в котором принимают участие 8 команд города Хабаровска. В своём первом матче футболисты ФК «Хабаровск» переиграли команду «Волат» со счётом 2 – 0. Наибольшего голевого показателя в 5 «сухих» мячей добились футболисты «Арсенала» с ФК «Металлургом». Предлагаем Вам фотоматериал матча между «Арсеналом» и «Металлургом».

<

15.06.2015 Состоялись матчи Чемпионата города по футболу среди любительских команд. На стадионе «имени В.И. Ленина» команда юношей «СКА-Энергия-99» переиграла дебютантов Чемпионата, команду «Аэронавигация» со счётом 4 – 0. А команда юношей «СКА-Энергия-98» выиграла свой первый матч со счётом 3 – 2 у команды «Фасет».

26.06.2015 Состоялся очередной матч Чемпионата города по футболу. Футболисты ФК «Волат» в очень динамичной борьбе переиграли футболистов ФК «Металлург» со счётом 3 – 1. Матч действительно был очень захватывающим, борьба шла на протяжении всей игры. Футболисты ФК «Волат» смотрелись функционально более подготовленными. Да и в тактическом плане они не давали полностью раскрыться футболистам «Металлурга», очень умело используя прессинг по всему полю. Были красиво забитые мячи ФК «Волат», неиспользованные голевые моменты футболистами «Металлурга», в общем, игра смотрелась. Чемпионат только начинается, поэтому, думается, ещё более захватывающие поединки впереди.

30.06.2015 Прошли очередные матчи Чемпионата города по футболу среди любителей. Футболисты ФК «Волат» одержали уверенную победу, со счётом 4 – 0, над молодёжной командой «СКА-Энергия-99». Потерпели неудачу и юные футболисты «СКА-Энергия-98», проигравшие у себя дома ФК «Металлургу» со счётом 1 – 3. Предлагаем фотоматериал матча с участием команд «Волат» и «СКА-Энергия-99».

08.07.2015 Продолжаются игры Чемпионата города среди любительских команд. С результатами любители футбола могут периодически знакомиться в разделе «Статистика». А сегодня состоялся очередной матч между командами ФК «Металлург» и ФК «Хабаровск». Встреча завершилась боевой ничьёй, со счётом 2 – 2.

Дождливым вечером 14 июля, когда в Хабаровске бушевала стихия, на стадионе «Энергия» состоялся очередной матч Чемпионата города по футболу, в котором встретились команды ФК «Волат» и «Фасет». Как говорил заслуженный тренер РСФСР Борис Тимофеевич Семёнов, достаточно увидеть 20 минут матча и уже можно делать выводы. Так вот, по первому тайму преимущество ни одной из команд не было превалирующим, что говорило об острой борьбе в перспективах второго тайма. Так оно и случилось. Итог матча решил единственный мяч, забитый футболистами «Фасета», именно во втором тайме. 1 – 0, и «Фасет» набирает очередные победные очки.

18.09.2015 Очередную победу в Чемпионате одерживает ФК «Металлург» над футболистами «СКА-Энергии-98» со счётом 3 – 1, тем самым, продолжая свою беспроигрышную серию, которой, ну очень давно не было в истории клуба.

29.07.2015 Сегодня мы предлагаем Вам фотоматериал игры между «Фасетом» и «Аэронавигацией». А матч завершился со счётом 4 – 0 в пользу команды «Фасет».

5 августа прошли два матча. На стадионе «Энергия» футболисты ФК «Металлурга» переиграли дебютантов Чемпионата, команду «Аэронавигация» со счётом 4 – 2. А на запасном поле стадиона «имени В.И. Ленина» футболисты «Хабаровска» с минимальным счётом 1 – 0 сумели взять верх над футболистами «Волата».

13.08.2015 Вот и пришёл промежуточный перерыв в Чемпионате города по футболу среди любительских клубов, который, за исключением некоторых вновь назначенных матчей, уже продолжится в сентябре месяце. А в прошедшую среду состоялся очередной матч, в котором футболисты «Арсенала» со счётом 5 – 0 переиграли команду «Волат». Предлагаем Вам турнирную таблицу Чемпионата города на сегодняшний день.

0:7   5-33(-28) 0 8

31.08.2015 После небольшого перерыва возобновляется Чемпионат города по футболу среди любителей. Оргкомитетом Чемпионата сформирован календарь, с которым Вы можете ознакомиться в разделе «Статистика» и здесь (скачать).

20.09.2015 Прошли очередные матчи. На стадионе «Энергия» футболисты ФК «Хабаровск» переиграли команду ФК «Фасет» со счетом 4 — 0. Футболисты ФК «Волат» переиграли ФК «Металлург» с разгромным счетом 5 — 0. В свою очередь ФК «Металлург» переиграл ФК «Фасет» со счетом 5 — 1. А 16 сентября на стадионе им.Ленина состоялось «дерби» Хабаровского футбола ФК «Арсенал» играл против ФК «Хабаровск». Игра проходила в напряженной борьбе, где удачливее оказались футболисты ФК «Арсенал» победившие со счетом 2 — 0.

С турнирным положение команд на 16 сентября можно ознакомиться в разделе статистика.