ХТК

ЮНОСТЬ (ЮНОШИ)

[свернуть]
ХРОНИКА

12.08.2013 Продолжается розыгрыш «Кубка «Федерации» по футболу 8х8», в котором принимают участие 17 команд, разбитые на Высшую и первую лигу. В Высшей лиге турнира определились полуфиналисты, ими стали команды «Диапазон», «Дальгипротранс», «Динамо» и «Амуртранс». В Первой лиге розыгрыша остаётся провести ещё один игровой тур. По предварительным результатам на попадание в полуфиналы претендуют команды «Альянс», «ВСТК», «Север», «Вымпел».

Предлагаем Вам фотоматериал прошедших игровых туров.

19.08.2013 Вот и подошло к окончанию футбольное лето сезона 2013 года. А завершилось оно розыгрышем Кубка «Хабаровской Федерации футбола» по футболу 8 х 8. Новым обладателем Кубка «Федерации» стал клуб «Диапазон», который в финале переиграл «Дальгипротранс-Зарю» со счётом 2 – 0. Необходимо отметить, что в этом турнире «Диапазон» действительно показал самый ровный уровень выступления на протяжении всего турнира. Уверенно выиграв общегрупповой турнир, в полуфинальном матче переиграв прошлогоднего обладателя Кубка, команду «Амуртранс» со счётом 3 – 0, завершил прекрасным финалом. А представитель команды «Диапазон» Селиванов Сергей стал лучшим бомбардиром всего турнира, забив 10 мячей. Столько же мячей оказалось у Чученова Максима, но, по Регламенту городских соревнований приз уходит игроку, чья команда занимает место более высокого уровня. «Дальгипротранс-Заря», как Вы уже догадались, на втором месте, а третье место в Высшей игровой лиге досталось команде ветеранов «Динамо», которые сумели переиграть более молодых и достаточно опытных футболистов «Амуртранса» со счётом 2 – 1, что тоже является для «динамовцев» определённым успехом.

Среди команд 1 лиги обладателем первого места стала команда «ВСТК», долгое время не выступающая в соревнованиях формата 8х8, на 2 месте, дебютант соревнований, команда «Север», которые проиграли финал со счётом 1 – 2, и на третьем месте «Альянс», переигравший «Гамбит» со счётом 3 – 0. Лучшими игроками турнира стали Чурсин Николай (Альянс), Давлетов Анатолий (Север), Колдин Василий (ВСТК), Кара Сергей (Дальгипротранс-Заря), Братченко Вячеслав (Диапазон) и Рогов Вячеслав (Динамо). Предлагаем Вам фотоматериал последнего дня соревнований.