Открытый чемпионат Хабаровска по футболу «8х8» среди ветеранов — 2021

Турнирная таблица

М Команда 1 2 3 4 5 6 7 И В Н П мячи О
1 Амур    2-0 0-2 2-1 3-0 2-1 5-1 6 5 0 1 14 — 5 = 9 15
2 Тополево  0-2   1-0 4-1 2-0 3-1 4-1 6 5 0 1 14 — 5 = 9 15
3 Фортуна  2-0 0-1   2-5 3-2 3-1 3-2 6 4 0 2 13 — 11 = 2 12
4 Космос  1-2 1-4 5-2   2-0 0-0 1-0 6 3 1 2 10 — 8 = 2 10
5 Торнадо  0-3 0-2 2-3 0-2   3-2 4-2 6 2 0 4 9 — 14 = -5 6
6 Заря  1-2 1-3 1-3 0-0 2-3   2-1 6 1 1 4 7 — 12 = -5 4
7 Юнистрой  1-5 1-4 2-3 0-1 2-4 1-2   6 0 0 6 7 — 19 = -12 0

 

Играл, забивал, нарушал… >>>>

 

 

Бомбардиры

1. Шехирев Сергей Тополево 11
2-3. Антипенко Иван Амур 5
2-3. Ванюшин Вячеслав Торнадо 5
4-5. Смирнов Евгений Амур 4
4-5. Темпераментов Константин Фортуна 4
6-8. Братченко Вячеслав Космос 3
6-8. Вершинин Дмитрий Торнадо 3
6-8. Буньков Михаил Фортуна 3
9-14. Димитко Павел Заря 2
9-14. Ерохин Игорь Заря 2
9-14. Дубина Виктор Космос 2
9-14. Смолин Денис Фортуна 2
9-14. Макаров Дмитрий Юнистрой 2
9-14. Цой Владимир Юнистрой 2

 

Календарь турнира

15 мая (суббота)
  ст.Заря, п.Горького   09.30   Тополево 1:0 Фортуна  
  ст.Заря, п.Горького 10.20   Космос 2:0 Торнадо  
  ст.Заря, п.Горького 11.10   Заря 2:1 Юнистрой  
22 мая (суббота)
  ст.Заря, п.Горького 09.30   Заря 0:0 Космос  
  ст.Заря, п.Горького 10.20   Амур 2:0 Тополево  
  ст.Заря, п.Горького 11.10   Торнадо 0:3 Амур  
  ст.Заря, п.Горького 12.00   Юнистрой 2:3 Фортуна  
29 мая (суббота)
  ст.Заря, п.Горького 09.30   Юнистрой 2:4 Торнадо  
  ст.Заря, п.Горького 10.20   Тополево 4:1 Космос  
  ст.Заря, п.Горького 11.10   Заря 1:3 Фортуна  
05 июня (суббота)
  ст.Заря, п.Горького 09.30   Космос 1:0 Юнистрой  
  ст.Заря, п.Горького 09.30   Торнадо 0:2 Тополево  
  ст.Заря, п.Горького 10.20   Фортуна 2:0 Амур  
  ст.Заря, п.Горького 11.10   Амур 2:1 Заря  
12 июня (суббота)
  ст.Заря, п.Горького 09.30   Амур 2:1 Космос  
  ст.Заря, п.Горького 10.20   Торнадо 2:3 Фортуна  
  ст.Заря, п.Горького 11.10   Юнистрой 1:5 Амур  
19 июня (суббота)
  ст.Заря, п.Горького 09.30   Торнадо 3:2 Заря  
26 июня (суббота)
  ст.Заря, п.Горького 09.30   Тополево 4:1 Юнистрой  
  ст.Заря, п.Горького 10.20   Космос 5:2 Фортуна  
03 июля (суббота)
  ст.Заря, п.Горького 09.30   Тополево 3:1 Заря  
10 июля (суббота), 1/4 финала
  ст.Заря, п.Горького 09.30   Фортуна 4:0 Заря  
  ст.Заря, п.Горького 10.20   Космос 6:0 Торнадо  
11 июля (воскресенье), 1/2 финала
  ст.Заря, п.Горького 10.30   Тополево 2:1 Фортуна  
  ст.Заря, п.Горького 11.20   Амур 0:04:1 Космос  
17 июля (суббота), матч за 3-е место
  ст.Заря, п.Горького 10:30   Фортуна Космос  
17 июля (суббота), Финал
  ст.Заря, п.Горького 11:20   Амур Тополево  
  ст.Заря, п.Горького 12:15     Награждение