Первенство города Хабаровска по мини-футболу 2021-2022. Первая лига

Информация по «окну переходов» игроков, участвующих
в Чемпионате Высшей лиги и Первенстве среди команд
Первой, Второй и Третьей лиги города Хабаровска по мини-футболу.

Переходы игроков между командами в лиге и в команды других лиг осуществляется с 24-го по 27-е января включительно.

Игроки, не заигранные ни в одной из лиг, могут быть дозаявлены до 24-го января (заявочный лист с допуском врача, при соблюдении лимита: не более 20-ти человек в общей заявке команды).

После 27-го января формируется состав команды, которым доигрывается Чемпионат (Первенство).

 

 

Турнирная таблица

М Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И В Н П мячи О
1 ДГТ-2     6-2     9-4 4-3   4-3 5-3 6-3 6 6 0 0 34 — 18 = 16 18
2 Локомотив     1-3 3-2 6-1     3-2   10-4 6-2 6 5 0 1 29 — 14 = 15 15
3 Металлург     5-5   11-5 8-1 1-0   9-4 2-3   6 4 1 1 36 — 18 = 18 13
4 Аэронавигация 2-6 3-1 5-5 5-4       5-2     8-3 6 4 1 1 28 — 21 = 7 13
5 Респект-2   2-3   4-5 3-2       4-1 6-3 5-2 6 4 0 2 24 — 16 = 8 12
6 Тайфун   1-6 5-11   2-3 6-2 4-3       9-3 6 3 0 3 27 — 28 = -1 9
7 ТОГУ 4-9   1-8     2-6 6-3 4-3 5-3     6 3 0 3 22 — 32 = -10 9
8 Прогресс 3-4   0-1     3-4 3-6   6-2 10-0   6 2 0 4 25 — 17 = 8 6
9 РТРС   2-3   2-5     3-4   1-2 4-3 6-3 6 2 0 4 18 — 20 = -2 6
10 1 Микраха 3-4   4-9   1-4   3-5 2-6 2-1     6 1 0 5 15 — 29 = -14 3
11 Дальтранстех 3-5 4-10 3-2   3-6     0-10 3-4     6 1 0 5 16 — 37 = -21 3
12 Red Bull 3-6 2-6   3-8 2-5 3-9     3-6     6 0 0 6 16 — 40 = -24 0

 

 

Играл, забивал, нарушал… >>>>

 

 

Бомбардиры

1. Сотников Максим Дальгипротранс-2 13
2. Байраковский Александр Металлург 10(1)
3. Смаков Андрей Локомотив 8
4-6. Комаров Иван Локомотив 7
4-6. Зеленецкий Артем Прогресс 7
4-6. Цыганков Вячеслав Прогресс 7
7-9. Арутюнян Анастас Аэронавигация 6
7-9. Селионов Александр Респект-2 6
7-9. Гульм Артур Дальгипротранс-2 6
10-13. Бондарь Иван Дальгипротранс-2 5
10-13. Азаров Виталий 1 Микраха 5
10-13. Ворожцов Виктор Тайфун 5
10-13. Гусев Дмитрий ТОГУ 5

 

 

Календарь турнира

04 декабря (суббота)
  Баск-Пластик   09.00   РТРС 2:3 Локомотив  
  Баск-Пластик 10.00   Дальтранстех   0:10   Прогресс  
  Баск-Пластик 11.00   1 Микраха 3:5 ТОГУ  
  Баск-Пластик 12.00   Дальгипротранс-2 6:3 Red Bull  
  Баск-Пластик 13.00   Металлург 5:5 Аэронавигация  
  Баск-Пластик 14.00   Тайфун 2:3 Респект-2  
11 декабря (суббота)
  Баск-Пластик 09.00   Дальгипротранс-2 6:2 Аэронавигация  
  Баск-Пластик 10.00   Дальтранстех 3:2 Металлург  
  Баск-Пластик 11.00   Респект-2 2:3 Локомотив  
  Баск-Пластик 12.00   1 Микраха 2:6 Прогресс  
  Баск-Пластик 13.00   ТОГУ 2:6 Тайфун  
  Баск-Пластик 14.00   РТРС 6:3 Red Bull  
18 декабря (суббота)
  Баск-Пластик 09.00   1 Микраха 4:9 Металлург  
  Баск-Пластик 10.00   Респект-2 5:2 Red Bull  
  Баск-Пластик 11.00   РТРС 2:5 Аэронавигация  
  Баск-Пластик 12.00   Дальтранстех 3:5 Дальгипротранс-2  
  Баск-Пластик 13.00   Тайфун 1:6 Локомотив  
  Баск-Пластик 14.00   ТОГУ 6:3 Прогресс  
25 декабря (суббота)
  Баск-Пластик 09.00   Прогресс 3:4 Тайфун  
  Баск-Пластик 10.00   1 Микраха 3:4 Дальгипротранс-2  
  Баск-Пластик 11.00   Респект-2 4:5 Аэронавигация  
  Баск-Пластик 12.00   Локомотив 6:2 Red Bull  
  Баск-Пластик 13.00   РТРС 4:3 Дальтранстех  
  Баск-Пластик 14.00   ТОГУ 1:8 Металлург  
08 января (суббота)
  Баск-Пластик 09.00   Респект-2 6:3 Дальтранстех
  Баск-Пластик 10.00   Локомотив 1:3 Аэронавигация
  Баск-Пластик 11.00   Прогресс 0:1 Металлург
  Баск-Пластик 12.00   ТОГУ 4:9 Дальгипротранс-2
  Баск-Пластик 13.00   1 Микраха 2:1 РТРС
  Баск-Пластик 14.00   Тайфун 9:3 Red Bull
15 января (суббота)
  Баск-Пластик 09.00   ТОГУ 4:3 РТРС
  Баск-Пластик 10.00   Респект-2 4:1 1 Микраха
  Баск-Пластик 11.00   Red Bull 3:8 Аэронавигация
  Баск-Пластик 12.00   Дальгипротранс-2 4:3 Прогресс
  Баск-Пластик 13.00   Металлург 11:5 Тайфун
  Баск-Пластик 14.00   Локомотив 10:4 Дальтранстех
22 января (суббота)
  Баск-Пластик 09.00   Локомотив 1 Микраха
  Баск-Пластик 10.00   РТРС Прогресс
  Баск-Пластик 11.00   Red Bull Дальтранстех
  Баск-Пластик 12.00   ТОГУ Респект-2
  Баск-Пластик 13.00   Металлург Дальгипротранс-2
  Баск-Пластик 14.00   Тайфун Аэронавигация


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ


Лучший игрок 1 тура
Егоров Владимир
Аэронавигация

Лучший игрок 2 тура
Сотников Максим
Дальгипротранс-2

Лучший игрок 3 тура
Гусев митрий
ТОГУ

Лучший игрок 4 тура
Якимов Дмитрий
РТРС

Лучший игрок 5 тура
Здонов Евгений
Респект-2