Первенство города по мини-футболу 2019-2020. Третья лига

   
Стадия плей-офф
Третья лига
1/8 финала 1/4 финала 1/2 финала Финал победитель
                                                                                                        
 Брест                
             
 Юнити                
               
                 
     Заря            
                 
 Газпром-Томск            
             
 Люкс-ДВ-2              
             
                 
     ДЦС-1            
               
     Велес            
                 
             
 ДВГМУ              
             
 МЭС-Востока-2              
                 
     База 27            
                 
               
 Орбита                
           
 ЛДПР            за 3-е место  
               

 
 

Календарь стадии плей-офф

 
   1/8 5Б Брест Юнити 4А
   1/8 3Б Газпром-Томск Люкс-ДВ-2 6А
   1/8 3А ДВГМУ МЭС-Востока-2 6Б
   1/8 5А Орбита ЛДПР 4Б
 
   1/4 Заря 1Б
   1/4 ДЦС-1 2А
   1/4 Велес 2Б
   1/4 База 27 1А

 
 

Турнирная таблица

М Группа A 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И В Н П мячи О
1 База 27 6:2 0:4 2:1 2:4 3:3 6:2 3:1 10:0 8:0 1:0 4:2 11 8 1 2 45–19=26 25
2 ДЦС-1 2:6 6:3 6:6 5:6 5:4 5:2 6:3 9:6 8:3 9:2 6:4 11 8 1 2 67–45=22 25
3 ДВГМУ 4:0 3:6 1:3 5:2 10:2 3:6 10:5 7:0 6:2 10:3 9:2 11 8 0 3 68–31=37 24
4 Юнити 1:2 6:6 3:1 10:4 6:7 7:5 8:1 2:4 6:0 10:1 12:2 11 7 1 3 71–33=38 22
5 Орбита 4:2 6:5 2:5 4:10 1:1 1:1 4:3 6:2 9:2 3:4 6:3 11 6 2 3 46–38=8 20
6 Люкс-ДВ-2 3:3 4:5 2:10 7:6 1:1 7:6 1:3 6:3 12:5 5:1 4:4 11 5 3 3 52–47=5 18
7 Фортуна 2:6 2:5 6:3 5:7 1:1 6:7 6:4 3:2 2:2 8:6 4:3 11 5 2 4 45–46=-1 17
8 Аргон 1:3 3:6 5:10 1:8 3:4 3:1 4:6 4:4 1:8 5:4 7:3 11 3 1 7 37–57=-20 10
9 Астра 0:10 6:9 0:7 4:2 2:6 3:6 2:3 4:4 7:4 3:1 2:5 11 3 1 7 33–57=-24 10
10 Мегафон 0:8 3:8 2:6 0:6 2:9 5:12 2:2 8:1 4:7 6:6 6:3 11 2 2 7 38–68=-30 8
11 Техник 0:1 2:9 3:10 1:10 4:3 1:5 6:8 4:5 1:3 6:6 4:2 11 2 1 8 32–62=-30 7
12 Центр-банк 2:4 4:6 2:9 2:12 3:6 4:4 3:4 3:7 5:2 3:6 2:4 11 1 1 9 33–64=-31 4
М Группа Б 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И В Н П мячи О
1 Заря 4:1 2:5 4:1 6:2 6:2 4:0 7:3 9:5 2:2 3:1 10 8 1 1 47–22=25 25
2 Велес 1:4 9:2 3:8 7:4 9:1 10:2 6:1 4:2 5:3 2:1 10 8 0 2 56–28=28 24
3 Газпром-Томск 5:2 2:9 10:7 3:5 7:3 5:4 9:6 5:4 2:1 3:2 10 8 0 2 51–43=8 24
4 ЛДПР 1:4 8:3 7:10 2:2 2:3 10:1 0:2 5:1 5:2 7:4 10 5 1 4 47–32=15 16
5 Брест 2:6 4:7 5:3 2:2 2:3 6:2 2:2 3:4 5:4 7:2 10 4 2 4 38–35=3 14
6 МЭС-Востока-2 2:6 1:9 3:7 3:2 3:2 3:6 3:3 2:3 7:2 4:3 10 4 1 5 31–43=-12 13
7 Ястребы 0:4 2:10 4:5 1:10 2:6 6:3 6:2 5:4 5:4 3:5 10 4 0 6 34–53=-19 12
8 А/К Аврора 3:7 1:6 6:9 2:0 2:2 3:3 2:6 7:6 6:6 6:3 10 3 3 4 38–48=-10 12
9 Сбербанк-2 5:9 2:4 4:5 1:5 4:3 3:2 4:5 6:7 4:2 2:2 10 3 1 6 35–44=-9 10
10 Олимп 2:2 3:5 1:2 2:5 4:5 2:7 4:5 6:6 2:4 5:1 10 1 2 7 31–42=-11 5
11 ФНР 1:3 1:2 2:3 4:7 2:7 3:4 5:3 3:6 2:2 1:5 10 1 1 8 24–42=-18 4

 

 

Играл, забивал, нарушал… >>>>

 

 

Бомбардиры

Группа A   Группа Б
1. Заморочко Вадим Юнити 24(1)
2. Ланченков Максим Юнити 19
3-4. Ольховой Алексей ДЦС-1 18
3-4. Шаркунов Николай Орбита 18
5-7. Жигулин Андрей ДВГМУ 15
5-7. Исаев Вадим База 27 15
5-7. Рустамов Дмитрий ДЦС-1 15
8-10. Радионов Дмитрий ДЦС-1 13
8-10. Лебедев Михаил ДВГМУ 13
8-10. Титов Дмитрий Люкс-ДВ-2 13
11. Коваленко Андрей Аргон 12
12. Кошкин Иван ДВГМУ 11
13-19. Васькин Сергей Аргон 10
13-19. Горчаков Дмитрий Орбита 10
13-19. Ерохин Алексей Орбита 10
13-19. Черных Максим Техник 10
13-19. Гайдай Максим Люкс-ДВ-2 10
13-19. Комиссаренко Вячеслав Мегафон 10
13-19. Шамшин Александр Мегафон 10
1. Соловьев Алексей Велес 16
2-3. Чугуевский Сергей Газпром-Томск 15
2-3. Кузьмин Виталий ЛДПР 15
4. Рюмин Валентин Велес 13
5-6. Калапов Евгений А/К Аврора 12
5-6. Щербаков Сергей Сбербанк-2 12
7. Горбачев Егор ЛДПР 10
8-9. Данилов Леонид Брест 9
8-9. Мартиросян Ренат Брест 9
10-12. Баркашев Абубакр Велес 8
10-12. Якубовский Сергей Газпром-Томск 8
10-12. Петров Виталий МЭС-Востока-2 8
13-16. Кравцов Максим Заря 7
13-16. Перцев Александр Олимп 7
13-16. Максимов Руслан ЛДПР 7
13-16. Грушенко Николай Ястребы 7

 

 

Календарь турнира

Группа A   Группа Б
14 декабря (суббота)
  Ю2 10.00 A Мегафон 0:6 Юнити  
  Ю2 11.30 A Техник 1:3 Астра  
  Ю2 13.00 A Центр-банк 3:4 Фортуна  
  Ю2 14.30 A Орбита 4:3 Аргон  
15 декабря (воскресенье)
  Ю1 10.00 A Аргон 7:3 Центр-банк  
  Ю1 11.30 A Фортуна 8:6 Техник  
  Ю1 13.00 A ДЦС-1 2:6 База 27  
  Ю2 14.00 A Люкс-ДВ-2 2:10 ДВГМУ  
  Ю2 15.30 A Астра 6:9 ДЦС-1  
21 декабря (суббота)
  Ю2 10.00 A Мегафон 0:8 База 27  
  Ю2 11.30 A Юнити 6:7 Люкс-ДВ-2  
  Ю2 14.30 A Техник 4:2 Центр-банк  
  Ю2 15.15 A ДВГМУ 5:2 Орбита  
22 декабря (воскресенье)
  Ю1 10.00 A Фортуна 2:2 Мегафон  
  Ю1 11.30 A Аргон 1:8 Юнити  
  Ю1 13.00 A ДЦС-1 5:4 Люкс-ДВ-2  
  Ю1 14.30 A Астра 7:0 ДВГМУ  
  Ю2 15.00 A База 27 2:4 Орбита  
  Ю2 16.30 A Техник 2:9 ДЦС-1  
28 декабря (суббота)
  Ю1 10.00 A Мегафон 6:3 Центр-банк  
  Ю1 11.30 A База 27 10:0 Астра  
  Ю1 13.00 A Юнити 7:5 Фортуна  
  Ю1 14.30 A Техник 4:3 Орбита  
  Ю1 15.15 A ДВГМУ 10:5 Аргон  
29 декабря (воскресенье)
  Ю1 13.00 A Центр-банк 2:9 ДВГМУ  
  Ю2 15.30 A Люкс-ДВ-2 3:3 База 27  
 
04 января (суббота)
  Ю2 14.30 A База 27 2:1 Юнити  
 
11 января (суббота)
  Ю2 10.00 A Мегафон 8:1 Аргон  
  Ю2 10.45 A Юнити 2:4 Астра  
  Ю2 11.30 A Люкс-ДВ-2 4:4 Центр-банк  
  Ю2 13.00 A ДЦС-1 5:2 Фортуна  
  Ю2 13.45 A Техник 3:10 ДВГМУ  
  Ю2 15.15 A Орбита 6:5 ДЦС-1  
12 января (воскресенье)
  Ю1 10.00 A Мегафон 2:9 Орбита  
  Ю1 15.15 A Аргон 4:4 Астра  
 
18 января (суббота)
  Ю2 10.00 A Фортуна 6:7 Люкс-ДВ-2  
  Ю2 10.45 A Юнити 10:4 Орбита  
  Ю2 12.15 A ДЦС-1 6:3 Аргон  
  Ю2 13.45 A Техник 0:1 База 27  
  Ю2 14.30 A ДВГМУ 3:6 ДЦС-1  
19 января (воскресенье)
  Ю2 15.30 A Центр-банк 5:2 Астра  
 
 
25 января (суббота)
  Ю2 10.45 A Мегафон 4:7 Астра  
  Ю2 11.30 A Юнити 10:1 Техник  
  Ю2 12.15 A Орбита 1:1 Фортуна  
  Ю2 13.45 A Люкс-ДВ-2 1:3 Аргон  
  Ю2 15.15 A ДВГМУ 4:0 База 27  
26 января (воскресенье)
  Ю1 11.30 A Мегафон 2:6 ДВГМУ  
  Ю2 12.30 A Юнити 12:2 Центр-банк  
  Ю2 14.00 A Аргон 1:3 База 27  
  Ю2 14.45 A Техник 1:5 Люкс-ДВ-2  
01 февраля (суббота)
  Ю2 12.15 A База 27 6:2 Фортуна  
  Ю2 13.45 A Техник 4:5 Аргон  
  Ю2 15.15 A Люкс-ДВ-2 6:3 Астра  
02 февраля (воскресенье)
  Ю1 13.00 A Фортуна 6:3 ДВГМУ  
  Ю2 13.15 A Мегафон 3:8 ДЦС-1  
  Ю2 14.45 A Астра 2:6 Орбита  
  Ю1 15.15 A ДЦС-1 6:4 Центр-банк  
08 февраля (суббота)
  Ю2 13.00 A Мегафон 6:6 Техник  
  Ю2 14.30 A Люкс-ДВ-2 1:1 Орбита  
09 февраля (воскресенье)
  Ю2 11.00 A Юнити 3:1 ДВГМУ  
  Ю2 11.45 A Люкс-ДВ-2 12:5 Мегафон  
  Ю2 13.15 A База 27 4:2 Центр-банк  
  Ю2 14.45 A Астра 2:3 Фортуна  
16 февраля (воскресенье)
  Ю2 11.00 A Фортуна 6:4 Аргон  
  Ю2 12.30 A Орбита 6:3 Центр-банк  
  Ю2 14.00 A ДЦС-1 6:6 Юнити  
14 декабря (суббота)
  Ю2 10.45 Б ЛДПР 10:1 Ястребы  
  Ю2 12.15 Б ФНР 1:2 Велес  
  Ю2 13.45 Б А/К Аврора 3:3 МЭС-Востока-2  
  Ю2 15.15 Б Заря 6:2 Брест  
15 декабря (воскресенье)
  Ю1 10.45 Б МЭС-Востока-2 2:6 Заря  
  Ю1 12.15 Б Велес 6:1 А/К Аврора  
  Ю1 13.45 Б Ястребы 3:5 ФНР  
  Ю1 14.30 Б Сбербанк-2 4:5 Газпром-Томск  
  Ю1 15.15 Б Брест 2:2 ЛДПР  
21 декабря (суббота)
  Ю2 10.45 Б Сбербанк-2 4:2 Олимп  
  Ю2 13.00 Б МЭС-Востока-2 1:9 Велес  
  Ю2 13.45 Б ФНР 4:7 ЛДПР  
 
22 декабря (воскресенье)
  Ю1 10.45 Б А/К Аврора 7:6 Сбербанк-2  
  Ю1 12.15 Б Велес 7:4 Брест  
  Ю1 13.45 Б ЛДПР 1:4 Заря  
  Ю2 14.15 Б Олимп 4:5 Брест  
  Ю1 15.15 Б Ястребы 4:5 Газпром-Томск  
  Ю2 15.45 Б ФНР 3:4 МЭС-Востока-2  
28 декабря (суббота)
  Ю1 10.45 Б ФНР 1:3 Заря  
  Ю1 12.15 Б Газпром-Томск 2:1 Олимп  
  Ю1 13.45 Б МЭС-Востока-2 2:3 Сбербанк-2  
 
 
29 декабря (воскресенье)
  Ю2 13.15 Б Заря 4:0 Ястребы  
  Ю2 14.00 Б Олимп 2:5 ЛДПР  
  Ю2 14.45 Б Брест 5:3 Газпром-Томск  
04 января (суббота)
  Ю2 13.00 Б Заря 7:3 А/К Аврора  
  Ю2 13.45 Б Велес 10:2 Ястребы  
11 января (суббота)
  Ю2 12.15 Б Газпром-Томск 9:6 А/К Аврора  
  Ю2 14.30 Б ЛДПР 5:1 Сбербанк-2  
 
 
 
 
12 января (воскресенье)
  Ю2 14.00 Б Ястребы 6:3 МЭС-Востока-2  
  Ю2 14.45 Б Олимп 3:5 Велес  
  Ю2 15.30 Б Брест 7:2 ФНР  
18 января (суббота)
  Ю2 11.30 Б Велес 3:8 ЛДПР  
  Ю2 13.00 Б А/К Аврора 6:3 ФНР  
 
 
 
19 января (воскресенье)
  Ю2 13.15 Б Ястребы 5:4 Олимп  
  Ю2 14.00 Б Газпром-Томск 5:2 Заря  
  Ю2 14.45 Б Брест 3:4 Сбербанк-2  
25 января (суббота)
  Ю2 13.00 Б Сбербанк-2 2:4 Велес  
  Ю2 14.30 Б Олимп 6:6 А/К Аврора  
 
 
 
26 января (воскресенье)
  Ю2 11.45 Б Газпром-Томск 7:3 МЭС-Востока-2  
  Ю2 13.15 Б Заря 9:5 Сбербанк-2  
  Ю1 15.15 Б Олимп 5:1 ФНР  
  Ю2 15.30 Б Брест 6:2 Ястребы  
01 февраля (суббота)
  Ю2 13.00 Б А/К Аврора 2:6 Ястребы  
  Ю2 14.30 Б МЭС-Востока-2 3:2 Брест  
 
02 февраля (воскресенье)
  Ю1 13.45 Б Велес 1:4 Заря  
  Ю2 14.00 Б ФНР 2:3 Газпром-Томск  
  Ю2 15.30 Б ЛДПР 2:3 МЭС-Востока-2  
 
08 февраля (суббота)
  Ю2 13.45 Б Олимп 2:7 МЭС-Востока-2  
  Ю2 15.15 Б Газпром-Томск 2:9 Велес  
09 февраля (воскресенье)
  Ю2 12.30 Б Заря 2:2 Олимп  
  Ю2 14.00 Б ЛДПР 0:2 А/К Аврора  
  Ю2 15.30 Б Сбербанк-2 4:5 Ястребы  
 
16 февраля (воскресенье)
  Ю2 11.45 Б Газпром-Томск 10:7 ЛДПР  
  Ю2 13.15 Б А/К Аврора 2:2 Брест  
  Ю2 14.45 Б ФНР 2:2 Сбербанк-2