Ливадный Кирилл – «ОСИНОВАЯ»

Лучший Бомбардир — Комаров Иван – «ХАБ-2» — 34 забитых мяча

[свернуть]
ХРОНИКА

21.12.2016 В спорткомплексе «Южный» прошли первые игры традиционного турнира по мини-футболу «Снегопад-Южный-2017». В турнире принимает участие 28 команд, скорее всего это ещё не окончательное число участников, заявочная компания продолжается! Команды разбиты на две отборочные группы, с дальнейшей формулой турнира и прочими организационными моментами мы обязательно ознакомим представителей команд в ближайшее время.

Легион 4:3 Студент

25 декабря в спорткомплексе «Южный» состоялись игры традиционного турнира по мини-футболу «Снегопад-Южный-2017». Следующий игровой тур пройдет уже в новом 2017 году. Расписание игр на новогодних каникулах появится на нашем сайте в ближайшее время.

Динамо-УВДТ 3:8 РТРС

4 и 5 января в спорткомплексе «Южный» состоялись игры традиционного турнира по мини-футболу «Снегопад-Южный-2017». Предлагаем небольшой обзор центральных игр тура.

Первый матч между командами «Орбита» и «Амуртранс». Первая половина матча прошла с преимуществом команды «Орбита», отличный удар получился у Кузьмина Спартака. С минимальным преимуществом команды ушли на перерыв. Вторая половина встречи получилась намного интереснее. Футболисты «Орбиты» провели еще две результативные атаки, счет на табло стал более комфортным. В свою очередь надо отдать должное игрокам «Амуртранса», которые проявили характер. За минуту до конца встречи, разыгрывая «пятого», нападающий команды «Амуртранс» Чирцев Владислав ударом пяткой, попал в самый угол ворот. Итоговый счет в матче 3 – 3.

Вторая игра между командами «ХЗОО» и «Витязь-ВВО» проходила в равной борьбе. Счет в матче открыли футболисты «ХЗОО», отличную комбинацию разыграли Вавилин Антон и Линденбой Алексей, удар последнего был точным. Спустя пять минут игрокам команды «Витязь-ВВО» удалось сравнять счет и выйти вперед, оба мяча на счету Любицкого Ивана. Однако спустя минуту Новак Сергей делает счет равным 2 – 2, команды уходят на перерыв. Вторая половина матча началась осторожно, команды понимали цену ошибки. В середине тайма, капитану команды «Витязь-ВВО» Ванюшину Вячеславу удается забить, как оказалось победный мяч. В оставшееся время игроки команды «ХЗОО» организовали штурм ворот команды «Витязь», но уверенная игра вратаря Авдеева Сергея и защитников команды «Витязь-ВВО», принесли команде трудную победу.

Связь 9:2 РТРС

17.01.2017 В прошедшие выходные в спорткомплексе «Южный» состоялись игры традиционного турнира по мини-футболу «Снегопад-Южный-2017». В первой отборочной группе определились составы «Высшей» и «Первой» игровых лиг. Командам второй отборочной группы, осталось провести по пару матчей, после чего определятся составы «Второй», «Третьей» и «Четвертой» игровых лиг.

Осиновая 6:5 Восход-2

23.01.2017 В прошедшие выходные в спорткомплексе «Южный» состоялись игры традиционного турнира по мини-футболу «Снегопад-Южный-2017».

Азимут 3:6 Легион

30.01.2017 В прошедшие выходные в спорткомплексе «Южный» состоялись игры традиционного турнира по мини-футболу «Снегопад-Южный-2017». Командам осталось провести по пару матчей, после чего определятся победители и призеры в пяти игровых лигах. Предлагаем вашему вниманию результаты всех сыгранных матчей за выходные:

Фотоотчет:

11 февраля в спорткомплексе «Южный» состоялись заключительные игры традиционного турнира по мини-футболу «Снегопад-Южный-2017». Право стать сильнейшими в нем оспаривали 29 команд. К слову, турнир довольно статусный. К этому обязывает его история. Данный турнир проводится с 1993 года и уже имеет в своем ряду как старожилов, так и новичков. Победителем в «Высшей Лиги» стала команда «ХЗОО», победившая в финальном матче команду «Витязь-ВВО», со счетом 4 – 1. Третье место в противоборстве с «Огоньком» получили футболисты «МЧС». Всего в турнире разыграно 15 комплектов наград в пяти игровых лигах.

Предлагаем вашему вниманию результаты всех сыгранных матчей заключительного дня турнира:

Фотоотчет:

08.02.2017 Состоялись заключительные игры финальной стадии традиционного турнира по мини-футболу «Снегопад-Южный-2017». В выходные в спорткомплексе «Южный» состоялись заключительные игры финальной стадии традиционного турнира по мини-футболу «Снегопад-Южный-2017». По результатам сыгранных матчей, определились участники решающих матчей в пяти игровых лигах.

Аметист 0:5 Мурас
РЭБ-ВВО 1:9 Прогресс
Гастелло 5:3 ВСТК
Хаб-2 4:7 Азимут
ЮПП 5:10 СКА-Рапира
Витязь-ВВО 4:5 Орбита
МЧС 5:2 Амуртранс
ХЗОО 5:1 Огонек