Чемпионат города по мини-футболу 2023-2024 (Спортмастер ПРО – Городская лига). Высшая лига

Стадия плей-офф
1/4 финала 1/2 финала Финал победитель
                                                                                  
 Волат   – | –          
        – | –      
 Заря   – | –          
             
 Политехник   – | –          
        – | –      
 Амур   – | –          
               
 Дальгипротранс   – | –          
        – | –      
 Дальгипротранс-2   – | –        
             
 Металлург   – | –          
        – | –      
 МЭС-Востока   – | –          
             
         за 3-е место    
             

 

 

Календарь плей-офф

1/4 финала. Первые матчи. 02 марта, суббота
  Б-П 14.00   Амур   —   Политехник  
  Б-П 15.00   Дальгипротранс Дальгипротранс-2  
  Б-П 16.00   МЭС-Востока Металлург  
  Б-П 17.00   Волат Заря  
1/4 финала. Ответные матчи. 09 марта, суббота
  Б-П 14.00   Дальгипротранс-2 Дальгипротранс  
  Б-П 15.00   Политехник Амур  
  Б-П 16.00   Заря Волат  
  Б-П 17.00   Металлург МЭС-Востока  

 

 

Турнирная таблица

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И В Н П мячи О
1 Волат 4:6 5:3 6:2 14:6 9:4 12:4 12:6 9:4 10:3 9:2 8:1 11 10 0 1 98 — 41 = 57 30
2 МЭС-Востока 6:4 4:1 2:8 3:3 1:0 12:6 10:3 8:5 3:4 5:2 7:5 11 8 1 2 61 — 41 = 20 25
3 Дальгипротранс 3:5 1:4 4:3 7:3 3:3 6:4 5:0 6:4 3:3 9:1 9:1 11 7 2 2 56 — 31 = 25 23
4 Амур 2:6 8:2 3:4 3:6 7:4 7:10 10:3 6:2 8:1 4:3 18:2 11 7 0 4 76 — 43 = 33 21
5 Политехник 6:14 3:3 3:7 6:3 1:4 3:2 7:4 4:7 4:2 4:3 5:3 11 6 1 4 46 — 52 = -6 19
6 Дальгипротранс-2 4:9 0:1 3:3 4:7 4:1 8:5 1:2 1:2 3:2 3:1 5:1 11 5 1 5 36 — 34 = 2 16
7 Металлург 4:12 6:12 4:6 10:7 2:3 5:8 4:5 5:2 12:3 5:5 3:2 11 4 1 6 60 — 65 = -5 13
8 Заря 6:12 3:10 0:5 3:10 4:7 2:1 5:4 2:4 6:3 2:2 10:0 11 4 1 6 43 — 58 = -15 13
9 Хабаровск 4:9 5:8 4:6 2:6 7:4 2:1 2:5 4:2 4:6 4:4 5:4 11 4 1 6 43 — 55 = -12 13
10 Волат-2 3:10 4:3 3:3 1:8 2:4 2:3 3:12 3:6 6:4 4:6 3:1 11 3 1 7 34 — 60 = -26 10
11 Респект 2:9 2:5 1:9 3:4 3:4 1:3 5:5 2:2 4:4 6:4 11:3 11 2 3 6 40 — 52 = -12 9
12 Сбер 1:8 5:7 1:9 2:18 3:5 1:5 2:3 0:10 4:5 1:3 3:11 11 0 0 11 23 — 84 = -61 0

 

 

Играл, забивал, нарушал… >>>>

 

 

Бомбардиры

М Фамилия Имя Команда Заб(из них с пен.)
1. Гапанюк Иван Волат 20
2. Евстафьев Кирилл Амур 19
3. Чередниченко Сергей Волат 18
4-5. Степанов Сергей МЭС-Востока 17
4-5. Шабанов Кирилл Амур 17
6. Царев Кирилл Волат 15
7. Чапкын Илья Дальгипротранс 12
8-12. Байраковский Александр Металлург 11
8-12. Мочульский Ян МЭС-Востока 11
8-12. Маковей Александр Дальгипротранс 11
8-12. Секерин Алексей Волат 11
8-12. Семенов Дмитрий Волат 11
13-14. Слесарев Роман Амур 10
13-14. Смирнов Руслан Респект 10
15-19. Залавский Артур Амур 9
15-19. Сотников Максим Дальгипротранс-2 9
15-19. Головотюк Андрей Металлург 9
15-19. Кудряшов Павел Волат-2 9
15-19. Суворов Роман Металлург 9

 

 

Календарь турнира

02 декабря, суббота
  Б-П   15.00   Амур   4:3   Респект
  Б-П 16.00   Заря 2:4 Хабаровск
  Б-П 17.00   Дальгипротранс 3:3 Дальгипротранс-2
  Б-П 18.00   МЭС-Востока 3:3 Политехник
  Б-П 19.00   Сбер 2:3 Металлург
  Б-П 20.00   Волат 10:3 Волат-2
09 декабря, суббота
  Б-П 15.00   Сбер 0:10 Заря
  Б-П 16.00   Политехник 4:3 Респект
  Б-П 17.00   Волат-2 1:8 Амур
  Б-П 18.00   Хабаровск 4:9 Волат
  Б-П 19.00   Металлург 4:6 Дальгипротранс
  Б-П 20.00   МЭС-Востока 1:0 Дальгипротранс-2
16 декабря, суббота
  Б-П 15.00   Дальгипротранс 1:4 МЭС-Востока
  Б-П 16.00   Дальгипротранс-2 5:1 Сбер
  Б-П 17.00   Волат 12:6 Заря
  Б-П 18.00   Хабаровск 4:6 Волат-2
  Б-П 19.00   Респект 5:5 Металлург
  Б-П 20.00   Амур 3:6 Политехник
23 декабря, суббота
  Б-П 12.30   Дальгипротранс-2 4:1 Политехник
  Б-П 13.30   Хабаровск 4:6 Дальгипротранс
  Б-П 14.30   Волат 6:2 Амур
  Б-П 15.30   Металлург 12:3 Волат-2
  Б-П 16.30   МЭС-Востока 10:3 Заря
  Б-П 17.30   Респект 11:3 Сбер
13 января, суббота
  Б-П 15.00   Сбер 4:5 Хабаровск
  Б-П 16.00   Волат-2 4:6 Респект
  Б-П 17.00   Волат 4:6 МЭС-Востока
  Б-П 18.00   Дальгипротранс 7:3 Политехник
  Б-П 19.00   Амур 7:4 Дальгипротранс-2
  Б-П 20.00   Заря 5:4 Металлург
20 января, суббота
  Б-П 15.00   Дальгипротранс-2 1:2 Заря
  Б-П 16.00   Дальгипротранс 4:3 Амур
  Б-П 17.00   Респект 2:9 Волат
  Б-П 18.00   Сбер 1:3 Волат-2
  Б-П 19.00   Металлург 2:3 Политехник
  Б-П 20.00   МЭС-Востока 8:5 Хабаровск
27 января, суббота
  Б-П 15.00   МЭС-Востока 12:6 Металлург
  Б-П 16.00   Политехник 5:3 Сбер
  Б-П 17.00   Амур 6:2 Хабаровск
  Б-П 18.00   Волат-2 3:6 Заря
  Б-П 19.00   Волат 9:4 Дальгипротранс-2
  Б-П 20.00   Дальгипротранс 9:1 Респект
03 февраля, суббота
  Б-П 15.00   Дальгипротранс-2 8:5 Металлург
  Б-П 16.00   Дальгипротранс 3:3 Волат-2
  Б-П 17.00   Волат 8:1 Сбер
  Б-П 18.00   Респект 2:2 Заря
  Б-П 19.00   Политехник 4:7 Хабаровск
  Б-П 20.00   МЭС-Востока 2:8 Амур
10 февраля, суббота
  Б-П 15.00   Амур 18:2 Сбер
  Б-П 16.00   МЭС-Востока 5:2 Респект
  Б-П 17.00   Хабаровск 2:1 Дальгипротранс-2
  Б-П 18.00   Заря 0:5 Дальгипротранс
  Б-П 19.00   Металлург 4:12 Волат
  Б-П 20.00   Волат-2 2:4 Политехник
17 февраля, суббота
  Б-П 15.00   Амур 7:10 Металлург
  Б-П 16.00   Волат-2 2:3 Дальгипротранс-2
  Б-П 17.00   Политехник 7:4 Заря
  Б-П 18.00   Респект 4:4 Хабаровск
  Б-П 19.00   Сбер 5:7 МЭС-Востока
  Б-П 20.00   Волат 5:3 Дальгипротранс
24 февраля, суббота
  Б-П 15.00   Металлург 5:2 Хабаровск
  Б-П 16.00   Заря 3:10 Амур
  Б-П 17.00   МЭС-Востока 3:4 Волат-2
  Б-П 18.00   Волат 14:6 Политехник
  Б-П 19.00   Дальгипротранс 9:1 Сбер
  Б-П 20.00   Дальгипротранс-2 3:1 Респект

 

 

УЧАСТНИКИ

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

ЛУЧШИЕ ГОЛЫ