Чемпионат города по футболу — 2021

Групповой этап

Турнирная таблица

М Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 И В Н П мячи О
1 Амур 2-0 6-2 5-1 6-1 7-1 4-0 5-1 9-3 12-1 3-0 10 10 0 0 59 — 10 = 49 30
2 Хабаровск 0-2 5-2 1-1 6-1 3-0 3-0 7-0 9-2 11-1 3-0 10 8 1 1 48 — 9 = 39 25
3 СКА-Хабаровск 2-6 2-5 0-0 3-2 4-1 1-1   3-0 11-0 8-0 9 5 2 2 34 — 15 = 19 17
4 МЭС-Востока 1-5 1-1 0-0 3-2 2-3 2-1 3-1   9-1 6-0 9 5 2 2 27 — 14 = 13 17
5 Волат 1-6 1-6 2-3 2-3 2-1 1-3 7-2 8-2 6-0 3-0 10 5 0 5 33 — 26 = 7 15
6 Дальгипротранс 1-7 0-3 1-4 3-2 1-2 4-2 2-2 3-3 11-2 3-0 10 4 2 4 29 — 27 = 2 14
7 Металлург 0-4 0-3 1-1 1-2 3-1 2-4 3-3 8-1 8-1 3-0 10 4 2 4 29 — 20 = 9 14
8 Лесохимик 1-5 0-7   1-3 2-7 2-2 3-3 2-2 10-1 5-1 9 2 3 4 26 — 31 = -5 9
9 Фортуна 3-9 2-9 0-3   2-8 3-3 1-8 2-2 3-2 4-4 9 1 3 5 20 — 48 = -28 6
10 Заря 1-12 1-11 0-11 1-9 0-6 2-11 1-8 1-10 2-3 7-1 10 1 0 9 16 — 82 = -66 3
11 Рассвет 0-3 0-3 0-8 0-6 0-3 0-3 0-3 1-5 4-4 1-7 10 0 1 9 6 — 45 = -39 1

 

 

Календарь турнира

18 май, втр   ст.Заря 19.00   Заря   1-8   Металлург  
19 май, срд ст.Энергия 19.00   Амур 2-0 Хабаровск  
20 май, чтв ст.Юность 19.00   Рассвет 4-4 Фортуна  
25 май, втр ст.Заря 19.00   Заря 1-10 Лесохимик  
26 май, срд ст.Энергия 19.00   Хабаровск 9-2 Фортуна  
27 май, чтв ст.Юность 19.00   Дальгипротранс 3-2 МЭС-Востока  
30 май, вск им.Ленина(зп)   18.00   СКА-Хабаровск 1-1 Металлург  
01 июн, втр ст.Заря 19.00   Заря 0-6 Волат  
02 июн, срд ст.Энергия 19.00   Лесохимик 5-1 Рассвет  
03 июн, чтв ст.Юность 19.00   Амур 5-1 МЭС-Востока  
06 июн, вск ХСК (Хор) 16.00   Лесохимик 2-2 Дальгипротранс  
  им.Ленина(зп) 18.00   СКА-Хабаровск 3-2 Волат  
08 июн, втр ст.Заря 19.00   Фортуна 1-8 Металлург  
09 июн, срд ст.Энергия 19.00   Хабаровск 1-1 МЭС-Востока  
10 июн, чтв ст.Юность 19.00   Волат 2-1 Дальгипротранс  
13 июн, вск ХСК (Хор) 16.00   Лесохимик 1-5 Амур  
  им.Ленина(осн) 18.00   СКА-Хабаровск 8-0 Рассвет  
15 июн, втр ст.Заря 19.00   Заря 2-3 Фортуна  
16 июн, срд ст.Энергия 19.00   Хабаровск 6-1 Волат  
17 июн, чтв ст.Юность 19.00   Металлург 0-4 Амур  
20 июн, вск ХСК (Хор) 16.00   Лесохимик 1-3 МЭС-Востока  
  им.Ленина(зп) 18.00   СКА-Хабаровск 4-1 Дальгипротранс  
22 июн, втр ст.Заря 19.00   Заря 7-1 Рассвет  
23 июн, срд ст.Энергия 19.00   Амур 6-1 Волат  
24 июн, чтв ст.Юность 19.00   Металлург 2-4 Дальгипротранс  
27 июн, вск ХСК (Хор) 16.00   Лесохимик 2-2 Фортуна  
  им.Ленина(зп) 18.00   СКА-Хабаровск 2-5 Хабаровск  
29 июн, втр ст.Заря 19.00   Металлург 0-3 Хабаровск  
30 июн, срд ст.Энергия 19.00   Фортуна 3-9 Амур  
01 июл, чтв ст.Юность 19.00   МЭС-Востока 6-0 Рассвет  
04 июл, вск ХСК (Хор) 16.00   Лесохимик 2-7 Волат  
  им.Ленина(зп) 18.00   СКА-Хабаровск 11-0 Заря  
06 июл, втр ст.Заря 19.00   Заря 1-11 Хабаровск  
07 июл, срд ст.Энергия 19.00   Дальгипротранс 1-7 Амур  
08 июл, чтв ст.Юность 19.00   Волат 3-0 Рассвет  
11 июл, вск ХСК (Хор) 16.00   Лесохимик 3-3 Металлург  
  им.Ленина(зп) 18.00   СКА-Хабаровск 0-0 МЭС-Востока  
13 июл, втр ст.Заря 19.00   Заря 1-9 МЭС-Востока  
14 июл, срд ст.Энергия 19.00   Дальгипротранс 3-3 Фортуна  
15 июл, чтв ст.Юность 19.00   Волат 1-3 Металлург  
18 июл, вск ХСК (Хор) 16.00   Лесохимик 0-7 Хабаровск  
  им.Ленина(зп) 18.00   СКА-Хабаровск 2-6 Амур  
20 июл, втр ст.Заря 19.00   Заря 1-12 Амур  
21 июл, срд ст.Энергия 19.00   Хабаровск +:- Дальгипротранс  
22 июл, чтв ст.Юность 19.00   МЭС-Востока 3-2 Волат  
25 июл, вск им.Ленина(зп) 18.00   СКА-Хабаровск 3-0 Фортуна  
27 июл, втр ст.Заря 19.00   Заря 2-11 Дальгипротранс  
28 июл, срд ст.Энергия 19.00   Металлург 1-2 МЭС-Востока  
29 июл, чтв ст.Юность 19.00   Волат 8-2 Фортуна  
01 авг, вск ХСК (Хор) 16.00   Лесохимик СКА-Хабаровск  
04 авг, срд ст.Энергия 19.00   Фортуна МЭС-Востока  

 

Стадия плей-офф
1/4 финала 1/2 финала Финал победитель
                                                                                  
 Команда            
         
 Команда            
         
 Команда            
         
 Команда            
           
 Команда            
         
 Команда            
         
 Команда            
         
 Команда            
         
         за 3-е место