Чемпионат города по футболу 8х8 — 2021

Итоги турнира

М Команда
I Амур (1)
II Хабаровск (2)
III Респект (4)
4 Дальгипротранс (3)
5-8 Волат (5)
МЭС-Востока (6)
Торнадо-ДВ (7)
Миднайт (8)
9 КПБ
10 Тайфун
11 Гамбит
12 Аэронавигация

 

 

Стадия плей-офф
1/4 финала 1/2 финала Финал победитель
                                                                                  
 Амур   +          
     Амур   3      
 Миднайт            
         Амур   2  
 Волат   2          
     Респект   1      
 Респект   5          
             Амур  
 Дальгипротранс   4          
     Дальгипротранс   0      
 МЭС-Востока   0          
         Хабаровск   1  
 Торнадо-ДВ   4          
     Хабаровск   1      
 Хабаровск   11          
         Дальгипротранс   2  
         за 3-е место / пен. 3:4  Респект  
         Респект   2  

 

Календарь плей-офф

31 июля (суббота), 1/4 финала
  ст.Заря27 10.00   Хабаровск 11:4 Торнадо-ДВ    
  ст.Заря27 11.00   Амур +:- Миднайт      
  ст.Заря27 12.00   Респект 5:2 Волат    
  ст.Заря27 13.00   Дальгипротранс 4:0 МЭС-Востока    
07 августа (суббота), 1/2 финала
  ст.Заря27 10.00   Амур 3:1 Респект    
  ст.Заря27 11.00   Хабаровск 1:0 Дальгипротранс    
21 августа (суббота), матч за 3-е место
  ст.Заря27 11.00   Респект 2:2 4:3 Дальгипротранс    
21 августа (суббота), финал
  ст.Заря27 12.00   Амур 2:1 Хабаровск    
  ст.Заря27 13.00   Церемония награждения      

 

Групповой этап

Турнирная таблица

М Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И В Н П мячи О
1 Амур 2-0 2-2 0-0 8-0 7-1 3-0 7-4 +:- 10-0 9-1 0-0 11 8 3 0 51 — 8 = 43 27
2 Хабаровск 0-2 5-2 1-3 7-4 7-1 2-4 5-1 2-0 10-4 5-3 5-2 11 8 0 3 49 — 26 = 23 24
3 Дальгипротранс 2-2 2-5 2-2 7-0 3-0 5-1 1-5 3-0 4-0 2-1 1-1 11 6 3 2 32 — 17 = 15 21
4 Респект 0-0 3-1 2-2 3-2 2-4 1-2 1-1 2-1 3-1 1-0 3-3 11 5 4 2 21 — 17 = 4 19
5 Волат 0-8 4-7 0-7 2-3 2-2 6-3 8-4 4-2 2-5 1-0 5-1 11 5 1 5 34 — 42 = -8 16
6 МЭС-Востока 1-7 1-7 0-3 4-2 2-2 4-2 1-2 1-5 2-0 6-0 2-0 11 5 1 5 24 — 30 = -6 16
7 Торнадо-ДВ 0-3 4-2 1-5 2-1 3-6 2-4 7-4 0-1 4-1 1-1 6-0 11 5 1 5 30 — 28 = 2 16
8 Миднайт 4-7 1-5 5-1 1-1 4-8 2-1 4-7 2-5 7-0 3-2 3-0 11 5 1 5 36 — 37 = -1 16
9 КПБ -:+ 0-2 0-3 1-2 2-4 5-1 1-0 5-2 4-1 0-2 1-1 11 4 1 6 19 — 21 = -2 13
10 Тайфун 0-10 4-10 0-4 1-3 5-2 0-2 1-4 0-7 1-4 2-1 1-1 11 2 1 8 15 — 48 = -33 7
11 Гамбит 1-9 3-5 1-2 0-1 0-1 0-6 1-1 2-3 2-0 1-2 5-2 11 2 1 8 16 — 32 = -16 7
12 Аэронавигация 0-0 2-5 1-1 3-3 1-5 0-2 0-6 0-3 1-1 1-1 2-5 11 0 5 6 11 — 32 = -21 5

 

Играл, забивал, нарушал… >>>>

 

 

Бомбардиры

1-2. Артемьев Данила Амур 20
1-2. Степанов Сергей Хабаровск 20
3. Киденко Николай Хабаровск 13
4. Дмуха Александр Амур 12
5. Любицкий Иван Респект 10
6-7. Пронин Максим Амур 9
6-7. Обушев Александр Торнадо-ДВ 9
8. Кравцов Антон Хабаровск 8
9-12. Залавский Артур Дальгипротранс 7
9-12. Просянников Антон МЭС-Востока 7
9-12. Дегтярёв Михаил Миднайт 7
9-12. Кошкин Артём Миднайт 7
13-14. Шафиров Евгений Волат 6
13-14. Карабанов Евгений Торнадо-ДВ 6

 

Календарь турнира

15 мая (суббота)
  ст.Заря 10.00   Гамбит 1:1 Торнадо-ДВ  
  ст.Заря 11.00   Амур 8:0 Волат  
  ст.Заря 12.00   Хабаровск 1:3 Респект  
  ст.Заря 13.00   МЭС-Востока 2:0 Тайфун  
  ст.Заря 14.00   Дальгипротранс 1:5 Миднайт  
22 мая (суббота)
  ст.Заря27 10.00   Тайфун 1:1 Аэронавигация  
  ст.Заря27 11.00   Амур 9:1 Гамбит  
  ст.Заря27 12.00   Респект 3:2 Волат  
  ст.Заря27 13.00   Хабаровск 7:1 МЭС-Востока  
  ст.Заря27 14.00   Торнадо-ДВ 7:4 Миднайт  
  ст.Заря27 15.00   КПБ 0:3 Дальгипротранс  
29 мая (суббота)
  ст.Заря27 10.00   МЭС-Востока 1:2 Миднайт  
  ст.Заря27 11.00   Амур 2:0 Хабаровск  
  ст.Заря27 12.00   Гамбит 5:2 Аэронавигация  
  ст.Заря27 13.00   Тайфун 5:2 Волат  
  ст.Заря27 14.00   Респект 2:1 КПБ  
  ст.Заря27 15.00   Торнадо-ДВ 1:5 Дальгипротранс  
05 июня (суббота)
  ст.Заря27 10.00   Тайфун 1:4 КПБ  
  ст.Заря27 11.00   Амур 0:0 Аэронавигация  
  ст.Заря27 12.00   Гамбит 0:1 Волат  
  ст.Заря27 13.00   Торнадо-ДВ 2:1 Респект  
  ст.Заря27 14.00   МЭС-Востока 0:3 Дальгипротранс  
  ст.Заря27 15.00   Хабаровск 5:1 Миднайт  
12 июня (суббота)
  ст.Заря27 10.00   Амур 7:1 МЭС-Востока  
  ст.Заря27 11.00   Гамбит 1:2 Тайфун  
  ст.Заря27 12.00   Хабаровск 2:4 Торнадо-ДВ  
  ст.Заря27 13.00   КПБ 5:2 Миднайт  
  ст.Заря27 14.00   Респект 3:3 Аэронавигация  
  ст.Заря27 15.00   Дальгипротранс 7:0 Волат  
19 июня (суббота)
  ст.Заря27 10.00   Торнадо-ДВ 2:4 МЭС-Востока  
  ст.Заря27 11.00   Тайфун 0:10 Амур  
  ст.Заря27 12.00   Миднайт 4:8 Волат  
  ст.Заря27 13.00   КПБ 0:2 Хабаровск  
  ст.Заря27 14.00   Респект 1:0 Гамбит  
  ст.Заря27 15.00   Аэронавигация 1:1 Дальгипротранс  
26 июня (суббота)
  ст.Заря27 10.00   Волат 4:7 Хабаровск  
  ст.Заря27 11.00   Амур 3:0 Торнадо-ДВ  
  ст.Заря27 12.00   Миднайт 3:0 Аэронавигация  
  ст.Заря27 13.00   Тайфун 1:3 Респект  
  ст.Заря27 14.00   Гамбит 1:2 Дальгипротранс  
  ст.Заря27 15.00   МЭС-Востока 1:5 КПБ  
03 июля (суббота)
  ст.Заря27 10.00   КПБ 2:4 Волат  
  ст.Заря27 11.00   Торнадо-ДВ 6:0 Аэронавигация  
  ст.Заря27 12.00   Амур 2:2 Дальгипротранс  
  ст.Заря27 13.00   Респект 1:1 Миднайт  
  ст.Заря27 14.00   Гамбит 0:6 МЭС-Востока  
  ст.Заря27 15.00   Хабаровск 10:4 Тайфун  
10 июля (суббота)
  ст.Заря27 10.00   Амур 7:4 Миднайт  
  ст.Заря27 11.00   Гамбит 2:0 КПБ  
  ст.Заря27 12.00   Тайфун 1:4 Торнадо-ДВ  
  ст.Заря27 13.00   МЭС-Востока 4:2 Респект  
  ст.Заря27 14.00   Хабаровск 5:2 Дальгипротранс  
  ст.Заря27 15.00   Волат 5:1 Аэронавигация  
17 июля (суббота)
  ст.Заря27 10.00   Хабаровск 5:2 Аэронавигация  
  ст.Заря27 11.00   Торнадо-ДВ 0:1 КПБ  
  ст.Заря27 12.00   Гамбит 2:3 Миднайт  
  ст.Заря27 13.00   Респект 0:0 Амур  
  ст.Заря27 14.00   МЭС-Востока 2:2 Волат  
  ст.Заря27 15.00   Тайфун 0:4 Дальгипротранс  
18 июля (воскресенье)
  ст.Заря27 12.00   КПБ 1:1 Аэронавигация  
24 июля (суббота)
  ст.Заря27 10.00   Аэронавигация 0:2 МЭС-Востока  
  ст.Заря27 11.00   Волат 6:3 Торнадо-ДВ  
  ст.Заря27 12.00   Миднайт 7:0 Тайфун  
  ст.Заря27 13.00   Хабаровск 5:3 Гамбит  
  ст.Заря27 14.00   Респект 2:2 Дальгипротранс  
  ст.Заря27 15.00   КПБ -:+ Амур  

 

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ


Лучший игрок 1 тура — Артемьев Данила (Амур)

Лучший игрок 2 тура — Пузан Иван (Торнадо)

Лучший игрок 3 тура — Залавский Артур Дальгипротранс

Лучший игрок 4 тура — Степанов Владислав (Аэронавигация)

Лучший игрок 5 тура — Любицкий Иван (Респект)

Лучший игрок 6 тура — Дмуха Александр (Амур)

Лучший игрок 7 тура — Блохин Кирилл (КПБ)

Лучший игрок 8 тура — Просянников Антон (МЭС Востока)

<Лучший игрок 9 тура - Кравцов Антон (Хабаровск)
Лучший игрок 10 тура — Колеснев — Никита (КПБ)

Лучший игрок 11 тура Кургак Евгений (Волат)