Чемпионат города по мини-футболу 2019-2020

Стадия плей-офф
Высшая лига
1/4 финала 1/2 финала Финал победитель
                                                                                  
 Хабаровск-  9:1          
     Хабаровск-  9:2      
 Респект-  6:10          
         Хабаровск-   
 Политехник-  1:3          
     Волат-  3:11      
 Волат-  3:3          
             
 Дальгипротранс-  2:3          
     Амур-  5:2      
 Амур-  8:3          
         Амур-   
 БТС-  5:2          
     КПБ-  4:3      
 КПБ-  6:2          
         Волат-   
         за 3-е место  
         КПБ-   

 

 

Календарь стадии плей-офф

07 марта (суббота), 1/4 финала, первые матчи
  Ар 11.00   Хабаровск 9:1 Респект
  Ар 12.00   Волат 3:3 Политехник
  Ар 13.00   КПБ 6:2 БТС
  Ар 14.00   Дальгипротранс 2:3 Амур
14 марта (суббота), 1/4 финала, ответные матчи
  Ар 10.30   Амур 8:3 Дальгипротранс
  Ар 11.30   БТС 5:2 КПБ
  Ар 12.40   Политехник 1:3 Волат
  Ар 13.40   Респект 6:10 Хабаровск
21 марта (суббота), 1/2 финала, первые матчи
  Ар 12.30   КПБ 4:3 Амур
  Ар 13.30   Хабаровск 9:2 Волат
22 марта (воскресенье), 1/2 финала, ответные матчи
  Ар 12.30   Волат 3:11 Хабаровск
  Ар 13.30   Амур 5:2 КПБ
28 марта (суббота), матч за 3-е место
  Ар 11.10   Волат КПБ
28 марта (суббота), финал
  Ар 12.50   Хабаровск Амур
       Награждение

 

 

Турнирная таблица

М Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И В Н П мячи О
1 Хабаровск 6:5 8:3 5:2 7:3 9:5 12:3 9:7 12:3 7:5 9:3 10:0 11 11 0 0 94–39=55 33
2 КПБ 5:6 4:3 5:3 7:3 12:4 8:3 4:2 4:9 12:5 10:3 0:5 11 8 0 3 71–46=25 24
3 Дальгипротранс 3:8 3:4 1:1 5:5 6:3 4:3 2:6 5:3 5:4 6:1 9:2 11 6 2 3 49–40=9 20
4 Волат 2:5 3:5 1:1 3:1 4:4 4:1 1:0 6:7 3:2 2:2 9:6 11 5 3 3 38–34=4 18
5 Политехник 3:7 3:7 5:5 1:3 3:3 2:4 3:2 4:3 4:2 1:1 6:2 11 4 3 4 35–39=-4 15
6 Амур 5:9 4:12 3:6 4:4 3:3 7:3 3:4 9:0 5:6 9:6 9:3 11 4 2 5 61–56=5 14
7 БТС 3:12 3:8 3:4 1:4 4:2 3:7 1:1 7:2 4:8 6:2 10:2 11 4 1 6 45–52=-7 13
8 Респект 7:9 2:4 6:2 0:1 2:3 4:3 1:1 2:0 5:3 2:3 1:4 11 4 1 6 32–33=-1 13
9 МЭС-Востока 3:12 9:4 3:5 7:6 3:4 0:9 2:7 0:2 5:2 9:4 5:5 11 4 1 6 46–60=-14 13
10 Ступени-ХНПЗ 5:7 5:12 4:5 2:3 2:4 6:5 8:4 3:5 2:5 4:2 6:2 11 4 0 7 47–54=-7 12
11 Локомотив 3:9 3:10 1:6 2:2 1:1 6:9 2:6 3:2 4:9 2:4 7:2 11 2 2 7 34–60=-26 8
12 Сбербанк 0:10 5:0 2:9 6:9 2:6 3:9 2:10 4:1 5:5 2:6 2:7 11 2 1 8 33–72=-39 7

 

 

Играл, забивал, нарушал… >>>>

 

 

Бомбардиры

1. Киденко Николай Хабаровск 37
2. Степанов Сергей Хабаровск 34
3. Касаткин Роман БТС 25
4. Шишков Илья КПБ 21
5. Зайцев Андрей КПБ 20
6. Кравцов Антон Хабаровск 18(1)
7. Двадненко Василий Хабаровск 15
8. Слесарев Роман КПБ 14
9-11. Евстафьев Кирилл Амур 12
9-11. Залавский Артур Дальгипротранс 12
9-11. Игнатенко Антон Ступени-ХНПЗ 12(3)
12-15. Рябов Денис Волат 11
12-15. Калачиков Иван МЭС-Востока 11
12-15. Радченко Данил Ступени-ХНПЗ 11
12-15. Артемьев Данила Амур 11(1)
16-19. Герасимов Иван Амур 10
16-19. Лебедев Дмитрий Амур 10
16-19. Паус Владислав Амур 10
16-19. Голованов Игорь Респект 10

 

 

Календарь турнира

15 декабря (воскресенье)
  Ар 11.00   Дальгипротранс 6:1 Локомотив
  Ар 12.00   МЭС-Востока 2:7 БТС
  Ар 13.00   Сбербанк +:- КПБ
  Ар 14.10   Волат 3:1 Политехник
  Ар 15.10   Хабаровск 9:7 Респект
  Ар 16.10   Амур 5:6 Ступени-ХНПЗ
22 декабря (воскресенье)
  Ар 11.00   Сбербанк 2:6 Ступени-ХНПЗ
  Ар 12.00   Дальгипротранс 3:4 КПБ
  Ар 13.00   МЭС-Востока 0:2 Респект
  Ар 14.10   Локомотив 1:1 Политехник
  Ар 15.10   Волат 4:1 БТС
  Ар 16.10   Хабаровск 9:5 Амур
29 декабря (воскресенье)
  Ар 11.00   Хабаровск 12:3 МЭС-Востока
  Ар 12.00   Амур 9:3 Сбербанк
  Ар 13.00   Волат 1:0 Респект
  Ар 14.10   Политехник 3:7 КПБ
  Ар 15.10   Дальгипротранс 5:4 Ступени-ХНПЗ
  Ар 16.10   Локомотив 2:6 БТС
12 января (воскресенье)
  Ар 11.00   КПБ 8:3 БТС
  Ар 12.00   Локомотив 3:2 Респект
  Ар 13.00   Амур 3:6 Дальгипротранс
  Ар 14.10   Хабаровск 10:0 Сбербанк
  Ар 15.10   МЭС-Востока 7:6 Волат
  Ар 16.10   Политехник 4:2 Ступени-ХНПЗ
19 января (воскресенье)
  Ар 11.00   МЭС-Востока 9:4 Локомотив
  Ар 12.00   Хабаровск 5:2 Волат
  Ар 13.00   КПБ 4:2 Респект
  Ар 14.10   Амур 3:3 Политехник
  Ар 15.10   БТС 4:8 Ступени-ХНПЗ
  Ар 16.10   Сбербанк 2:9 Дальгипротранс
22 января (среда)
  Ар 21.30   Сбербанк 2:6 Политехник
26 января (воскресенье)
  Ар 11.00   Амур 7:3 БТС
  Ар 12.00   Ступени-ХНПЗ 3:5 Респект
  Ар 13.00   Хабаровск 8:3 Дальгипротранс
  Ар 14.10   МЭС-Востока 9:4 КПБ
  Ар 16.10   Волат 2:2 Локомотив
02 февраля (воскресенье)
  Ар 11.00   Дальгипротранс 5:5 Политехник
  Ар 12.00   Волат 3:5 КПБ
  Ар 13.00   МЭС-Востока 5:2 Ступени-ХНПЗ
  Ар 14.10   Хабаровск 9:3 Локомотив
  Ар 15.10   Амур 3:4 Респект
  Ар 16.10   Сбербанк 2:10 БТС
09 февраля (воскресенье)
  Ар 11.00   Волат 3:2 Ступени-ХНПЗ
  Ар 12.00   Сбербанк 4:1 Респект
  Ар 13.00   Локомотив 3:10 КПБ
  Ар 14.10   Дальгипротранс 4:3 БТС
  Ар 15.10   Амур 9:0 МЭС-Востока
  Ар 16.10   Хабаровск 7:3 Политехник
16 февраля (воскресенье)
  Ар 11.00   Дальгипротранс 2:6 Респект
  Ар 12.00   Локомотив 2:4 Ступени-ХНПЗ
  Ар 13.00   Амур 4:4 Волат
  Ар 14.10   Хабаровск 6:5 КПБ
  Ар 15.10   Политехник 2:4 БТС
  Ар 16.10   МЭС-Востока 5:5 Сбербанк
23 февраля (воскресенье)
  Ар 11.00   Амур 9:6 Локомотив
  Ар 12.00   МЭС-Востока 3:5 Дальгипротранс
  Ар 13.00   Хабаровск 12:3 БТС
  Ар 14.10   КПБ 12:5 Ступени-ХНПЗ
  Ар 15.10   Политехник 3:2 Респект
  Ар 16.10   Сбербанк 6:9 Волат
01 марта (воскресенье)
  Ар 11.00   Хабаровск 7:5 Ступени-ХНПЗ
  Ар 12.00   Сбербанк 2:7 Локомотив
  Ар 13.00   Амур 4:12 КПБ
  Ар 14.10   Волат 1:1 Дальгипротранс
  Ар 15.10   МЭС-Востока 3:4 Политехник
  Ар 16.10   БТС 1:1 Респект

 

 

В этом году МОО «ХФФ» принято решение награждать лучшего игрока каждого тура Чемпионата г. Хабаровска по мини-футболу среди команд высшей лиги


Антон Демин — лучший игрок 1 тура

Сергей Феоктистов — лучший игрок 2 тура

Роман Касаткин — лучший игрок 3 тура

Ли Андрей — лучший игрок 4 тура

Калачиков Иван — лучший игрок 5 тура

Киденко Николай — лучший игрок 6 тура

Шишков Илья — лучший игрок 7 тура

Кравцов Антон — лучший игрок 8 тура

Степанов Сергей — лучший игрок 9 тура

Анучин Олег — лучший игрок 10 тура

Блажиевский Александр — лучший игрок 11 тура