Кубок МОО ХФФ — 2021

Кубок МОО ХФФ. Итоги

«Континент» М «Остров сокровищ»
Прогресс 1Б I Энергия 5А
ТранСтрой 1А II Фортуна 7Б
ГОЛактика 2А III   Гладиатор 4Б
А/К Аврора 3А   IV Сокол 5Б
Ястребы 2Б
Спарта 3Б
V Дружба 4А
Тайм 6Б
Фарпост 6А
Гастелло 7А

 

Стадия плей-офф
Лига «Континент»
1/4 финала 1/2 финала Финал победитель
                                                                                  
 Ястребы   1          
     А/К Аврора   1      
 А/К Аврора   2          
         ТранСтрой   2  
     ТранСтрой   4      
         пен. 3:5  Прогресс  
     Прогресс   1      
         Прогресс   2  
 Спарта   2          
     ГОЛактика   0      
 ГОЛактика   4          
         А/К Аврора   2  
         за 3-е место  ГОЛактика  
         ГОЛактика   3  
             
 
Лига «Остров сокровищ»
1/4 финала 1/2 финала Финал победитель
                                                                                  
 Дружба   1          
     Фортуна   2      
 Фортуна   4          
         Фортуна   0  
 Фарпост   1          
 пен. 2:3  Сокол   1      
 Сокол   1          
             Энергия  
 Энергия   4          
     Энергия   2      
 Тайм   2          
         Энергия   1  
 Гастелло   2          
     Гладиатор   1      
 Гладиатор   3          
         Сокол   2  
         за 3м, пен. 2:4  Гладиатор  
         Гладиатор   2  

 

Календарь плей-офф

31 июля (суббота), 1/4 финала
  поле-1 10.00   Дружба 1:4 Фортуна  
  поле-2 10.00   Сокол 1:13:2 Фарпост  
  поле-1 10.45   Ястребы 1:2 А/К Аврора  
  поле-2 10.45   ГОЛактика 4:2 Спарта  
  поле-1 11.30   Энергия 4:2 Тайм  
  поле-2 11.30   Гладиатор 3:2 Гастелло  
01 августа (воскресенье), 1/2 финала, Лига «Остров сокровищ»
  поле-1 10.00   Фортуна 2:1 Сокол  
  поле-2 10.00   Энергия 2:1 Гладиатор  
01 августа (воскресенье), 1/2 финала, Лига «Континент»
  поле-1 10.45   А/К Аврора 1:4 ТранСтрой  
  поле-2 10.45   ГОЛактика 0:1 Прогресс  
01 августа (воскресенье), матч за 3м. и финал, Лига «Остров сокровищ»
  поле-1 12.00   Сокол 2:22:4 Гладиатор  
  поле-2 12.00   Фортуна 0:1 Энергия  
01 августа (воскресенье), матч за 3м. и финал, Лига «Континент»
  поле-1 13.00   ГОЛактика 3:2 А/К Аврора  
  поле-2 13.00   Прогресс 2:25:3 ТранСтрой  

 

Групповой этап

Турнирная таблица

М Группа А 1 2 3 4 5 6 7 И В Н П мячи О
1 ТранСтрой 4-1 0-3 2-1 6-4 3-2 3-1 6 5 0 1 18 — 12 = 6 15
2 ГОЛактика 1-4 6-0 1-3 4-0 3-1 +:- 6 4 0 2 18 — 8 = 10 12
3 А/К Аврора 3-0 0-6 2-1 0-0 1-1 3-1 6 3 2 1 9 — 9 = 0 11
4 Дружба 1-2 3-1 1-2 1-1 3-2 1-1 6 2 2 2 10 — 9 = 1 8
5 Энергия 4-6 0-4 0-0 1-1 1-1 4-2 6 1 3 2 10 — 14 = -4 6
6 Фарпост 2-3 1-3 1-1 2-3 1-1 11-1 6 1 2 3 18 — 12 = 6 5
7 Гастелло 1-3 -:+ 1-3 1-1 2-4 1-11 6 0 1 5 6 — 25 = -19 1
М Группа Б 1 2 3 4 5 6 7 И В Н П мячи О
1 Прогресс 2-0 1-3 4-1 1-2 3-1 2-2 6 3 1 2 13 — 9 = 4 10
2 Ястребы 0-2 3-2 3-1 2-0 0-0 0-1 6 3 1 2 8 — 6 = 2 10
3 Спарта 3-1 2-3 1-2 1-1 2-1 3-1 6 3 1 2 12 — 9 = 3 10
4 Гладиатор 1-4 1-3 2-1 1-1 3-1 2-1 6 3 1 2 10 — 11 = -1 10
5 Сокол 2-1 0-2 1-1 1-1 2-2 4-2 6 2 3 1 10 — 9 = 1 9
6 Тайм 1-3 0-0 1-2 1-3 2-2 2-1 6 1 2 3 7 — 11 = -4 5
7 Фортуна 2-2 1-0 1-3 1-2 2-4 1-2 6 1 1 4 8 — 13 = -5 4

 

Календарь турнира

03 июля (суббота)
  поле-1 11.00 A ТранСтрой 3:1 Гастелло  
  поле-2 11.00 A А/К Аврора 1:1 Фарпост  
  поле-1 11.45 Б Сокол 1:1 Гладиатор  
  поле-2 12.30 Б Тайм 2:1 Фортуна  
  поле-1 12.30 A Энергия 1:1 Дружба  
04 июля (воскресенье)
  поле-1 11.45 A Гастелло 1:11 Фарпост  
  поле-2 11.45 A ГОЛактика 1:4 ТранСтрой  
  поле-1 13.15 Б Гладиатор 3:1 Тайм  
  поле-2 13.15 Б Прогресс 1:2 Сокол  
10 июля (суббота)
  поле-1 11.00 A ГОЛактика 1:3 Дружба  
  поле-2 11.00 Б Спарта 2:3 Ястребы  
  поле-1 11.45 A А/К Аврора 3:1 Гастелло  
  поле-2 11.45 Б Прогресс 3:1 Тайм  
  поле-1 12.30 A Энергия 4:6 ТранСтрой  
  поле-2 12.30 Б Фортуна 1:2 Гладиатор  
11 июля (воскресенье)
  поле-1 11.30 Б Спарта 1:2 Гладиатор  
  поле-2 11.30 A Дружба 3:2 Фарпост  
  поле-1 12.15 Б Ястребы 2:0 Сокол  
  поле-2 12.15 A ГОЛактика 4:0 Энергия  
  поле-1 13.00 Б Фортуна 2:2 Прогресс  
  поле-2 13.00 A А/К Аврора 3:0 ТранСтрой  
17 июля (суббота)
  поле-1 11.00 A А/К Аврора 0:0 Энергия  
  поле-2 11.00 A Фарпост 1:3 ГОЛактика  
  поле-1 11.45 A Дружба 1:1 Гастелло  
  поле-2 11.45 Б Гладиатор 1:3 Ястребы  
  поле-1 12.30 Б Тайм 2:2 Сокол  
  поле-2 12.30 Б Прогресс 1:3 Спарта  
18 июля (воскресенье)
  поле-1 11.00 A ГОЛактика 6:0 А/К Аврора  
  поле-2 11.00 A ТранСтрой 3:2 Фарпост  
  поле-2 11.45 Б Ястребы 0:2 Прогресс  
  поле-1 12.45 A Гастелло 2:4 Энергия  
  поле-2 12.30 Б Фортуна 2:4 Сокол  
  поле-2 13.15 Б Спарта 2:1 Тайм  
24 июля (суббота)
  поле-1 10.00 Б Фортуна 1:3 Спарта  
  поле-1 10.45 A А/К Аврора 2:1 Дружба  
  поле-1 11.30 Б Ястребы 0:0 Тайм  
25 июля (воскресенье)
  поле-1 11.00 Б Ястребы 0:1 Фортуна  
  поле-2 11.00 A Дружба 1:2 ТранСтрой  
  поле-1 11.45 Б Спарта 1:1 Сокол  
  поле-2 11.45 Б Гладиатор 1:4 Прогресс  
  поле-1 12.30 A Энергия 1:1 Фарпост  
  поле-2 12.30 A Гастелло -:+ ГОЛактика