Кубок города по футболу 8х8 — 2021

Стадион «Энергия» (ул. Павла Морозова, 30) с 28 августа 2021 года

Итоги турнира

Высшая лига место Первая лига
ДГТ 1D I 1 Микраха 6B
Хабаровск 1B II Локомотив 5A
Амур 1A III ПИК 4C
КПБ 1C IV Сокол 4D
Гамбит 2A
Тайфун 2B
Респект 2C
Гладиатор 3A
5 — 8 Авиатор 4A
Фортуна 4B
Тайм 5B
А/К Аврора 6A
Энергия 2D
Тампа 3B
Ястребы 3C
МЭС-Востока 3D
9 — 12 Прогресс 5C
Фарпост 5D
Юниор 6C
Тайфун-2 6D
  13 — 14 Арагац 7C
РЭБ-ВВО 7D

 

 

Стадия плей-офф
Высшая лига
1/8 финала 1/4 финала 1/2 финала Финал победитель
                                                                                                        
 Респект 2C  3              
   Респект 2C  0          
 Тампа 3B  2              
         Амур 1A  0      
                 
     Амур 1A  2          
                 
 Тайфун 2B  2          ДГТ 1D  1  
 пен. 3:2  Тайфун 2B  0          
 Ястребы 3C  2            
       ДГТ 1D  1      
                 
     ДГТ 1D  2          
             пен. 4:3  ДГТ 1D 
     КПБ 1C  3          
                 
         КПБ 1C  0    
 Энергия 2D  1            
     Гладиатор 3A  0          
 Гладиатор 3A  3          Хабаровск 1B  1  
                 
     Хабаровск 1B  1          
                 
       Хабаровск 1B  1      
 Гамбит 2A  1              
   Гамбит 2A  0      Амур 1A  0  
 МЭС-Востока 3D  0          за 3-е место, пен. 4:3  Амур 1A 
             КПБ 1C  0  

 

 

Первая лига
1/8 финала 1/4 финала 1/2 финала Финал победитель
                                                                                                        
 Прогресс 5C  1              
   1 Микраха 6B  4          
 1 Микраха 6B  5              
         1 Микраха 6B  5      
                 
     Авиатор 4A  1          
                 
 Тайм 5B  1          1 Микраха 6B  1  
 пен. 4:3  Тайм 5B  0          
 Юниор 6C  1            
     пен. 1:3  Сокол 4D  0      
                 
     Сокол 4D  0          
               1 Микраха 6B 
     ПИК 4C  0          
                 
     пен. 3:2  ПИК 4C  0    
 Фарпост 5D  0            
     А/К Аврора 6A  0          
 А/К Аврора 6A  1          Локомотив 5A  0  
                 
     Фортуна 4B  1          
                 
       Локомотив 5A  1      
 Локомотив 5A  4              
   Локомотив 5A  4      Сокол 4D  1  
 Тайфун-2 6D  0          за 3-е место  ПИК 4C 
             ПИК 4C  3  

 

 

Календарь плей-офф

25 сентября (суббота), 1/8 финала
  ст. Эн-1    10.00     Фарпост   0-1   А/К Аврора  
  ст. Эн-2 10.00  Тайфун 2-23-2 Ястребы  
  ст. Эн-1 10.45  Гамбит 1-0 МЭС-Востока  
  ст. Эн-2 10.45  Прогресс 1-5 1 Микраха  
  ст. Эн-1 11.30  Респект 3-2 Тампа  
  ст. Эн-2 11.30  Энергия 1-3 Гладиатор  
  ст. Эн-1 12.15  Тайм 1-14-3 Юниор  
  ст. Эн-2 12.15  Локомотив 4-0 Тайфун-2  
26 сентября (воскресенье), 1/4 финала
  ст. Эн-1 10.00  ПИК 0-03-2 А/К Аврора  
  ст. Эн-2 10.00  ДГТ 2-0 Тайфун  
  ст. Эн-1 10.45  Хабаровск 1-0 Гамбит  
  ст. Эн-2 10.45  Авиатор 1-4 1 Микраха  
  ст. Эн-1 11.30  Амур 2-0 Респект  
  ст. Эн-2 11.30  КПБ 3-0 Гладиатор  
  ст. Эн-1 12.15  Сокол 0-03-1 Тайм  
  ст. Эн-2 12.15  Фортуна 1-4 Локомотив  
02 октября (суббота), 1/2 финала
  ст. Эн-1 15.00  Амур 0-1 ДГТ  
  ст. Эн-2 15.00  1 Микраха 5-0 Сокол  
  ст. Эн-1 15.45  КПБ 0-1 Хабаровск  
  ст. Эн-2 15.45  ПИК 0-1 Локомотив  
03 октября (воскресенье), матчи за 3-е место
  ст. Эн-1 15.00  Амур 0-04-3 КПБ  
  ст. Эн-2 15.00  Сокол 1-3 ПИК  
03 октября (воскресенье), финалы
  ст. Эн-1 15.45  ДГТ 0-04-3 Хабаровск  
  ст. Эн-2 15.45  1 Микраха 1-0 Локомотив  

 

 

Отборочный этап
Турнирная таблица

М Группа A 1 2 3 4 5 6 7 И В Н П мячи О
1 Амур 2-1 2-0 3-2 5-1 10-0 5 5 0 0 22 — 4 = 18 15
2 Гамбит 1-2 1-1 3-1 3-1 5-1 5 3 1 1 13 — 6 = 7 10
3 Гладиатор 0-2 1-1 2-1 2-1 4-2 5 3 1 1 9 — 7 = 2 10
4 Авиатор 2-3 1-3 1-2 3-0 1-1 5 1 1 3 8 — 9 = -1 4
5 Локомотив 1-5 1-3 1-2 0-3 2-1 5 1 0 4 5 — 14 = -9 3
6 А/К Аврора 0-10 1-5 2-4 1-1 1-2 5 0 1 4 5 — 22 = -17 1
М Группа B 1 2 3 4 5 6 7 И В Н П мячи О
1 Хабаровск 3-1 7-4 8-0 -:+ 4-2 5 4 0 1 22 — 10 = 12 12
2 Тайфун 1-3 2-2 1-0 3-0 1-0 5 3 1 1 8 — 5 = 3 10
3 Тампа 4-7 2-2 2-0 2-2 3-0 5 2 2 1 13 — 11 = 2 8
4 Фортуна 0-8 0-1 0-2 4-2 2-1 5 2 0 3 6 — 14 = -8 6
5 Тайм +:- 0-3 2-2 2-4 1-5 5 1 1 3 8 — 14 = -6 4
6 1 Микраха 2-4 0-1 0-3 1-2 5-1 5 1 0 4 8 — 11 = -3 3
М Группа C 1 2 3 4 5 6 7 И В Н П мячи О
1 КПБ 2-1 8-0 5-0 2-0 5-0 -:+ 6 5 0 1 22 — 4 = 18 15
2 Респект 1-2 4-1 3-0 4-0 3-0 7-0 6 5 0 1 22 — 3 = 19 15
3 Ястребы 0-8 1-4 0-0 2-1 3-1 3-1 6 3 1 2 9 — 15 = -6 10
4 ПИК 0-5 0-3 0-0 1-1 0-0 +:- 6 1 3 2 4 — 9 = -5 6
5 Прогресс 0-2 0-4 1-2 1-1 2-2 7-0 6 1 2 3 11 — 11 = 0 5
6 Юниор 0-5 0-3 1-3 0-0 2-2 2-0 6 1 2 3 5 — 13 = -8 5
7 Арагац +:- 0-7 1-3 -:+ 0-7 0-2 6 1 0 5 4 — 22 = -18 3
М Группа D 1 2 3 4 5 6 7 И В Н П мячи О
1 ДГТ 2-1 4-0 4-4 5-3 2-1 +:- 6 5 1 0 20 — 9 = 11 16
2 Энергия 1-2 0-6 4-0 4-0 1-1 7-1 6 3 1 2 17 — 10 = 7 10
3 МЭС-Востока 0-4 6-0 3-1 4-2 0-3 1-2 6 3 0 3 14 — 12 = 2 9
4 Сокол 4-4 0-4 1-3 1-3 1-0 +:- 6 2 1 3 10 — 14 = -4 7
5 Фарпост 3-5 0-4 2-4 3-1 2-0 0-1 6 2 0 4 10 — 15 = -5 6
6 Тайфун-2 1-2 1-1 3-0 0-1 0-2 0-1 6 1 1 4 5 — 7 = -2 4
7 РЭБ-ВВО -:+ 1-7 2-1 -:+ 1-0 1-0 6 3 0 3 5 — 14 = -9 0

 

 

Календарь турнира

28 августа (суббота)
  ст. Эн-1    11.00 A    Локомотив   2-1   А/К Аврора  
  ст. Эн-2 11.00 B 1 Микраха 0-3 Тампа  
  ст. Эн-1 11.45 B Хабаровск 8-0 Фортуна  
  ст. Эн-2 11.45 D Сокол 1-0 Тайфун-2  
  ст. Эн-1 12.30 A Гамбит 1-1 Гладиатор  
  ст. Эн-2 12.30 C Респект 3-0 Юниор  
  ст. Эн-1 13.15 B Тайм 0-3 Тайфун  
  ст. Эн-2 13.15 C Арагац 1-3 Ястребы  
  ст. Эн-1 14.00 C КПБ 2-0 Прогресс  
  ст. Эн-2 14.00 D Энергия 4-0 Фарпост  
29 августа (воскресенье)
  ст. Эн-1 10.00 C Юниор 2-0 Арагац  
  ст. Эн-2 10.00 A А/К Аврора 1-5 Гамбит  
  ст. Эн-1 10.45 D Фарпост 0-1 РЭБ-ВВО  
  ст. Эн-2 10.45 B Тампа 2-2 Тайфун  
  ст. Эн-1 11.30 A Амур 5-1 Локомотив  
  ст. Эн-2 11.30 A Гладиатор 2-1 Авиатор  
  ст. Эн-2 12.15 D Тайфун-2 +:- МЭС-Востока  
04 сентября (суббота)
  ст. Эн-1 11.00 A Локомотив 1-2 Гладиатор  
  ст. Эн-2 11.00 C Юниор 2-2 Прогресс  
  ст. Эн-1 11.45 B Тайм 2-4 Фортуна  
  ст. Эн-2 11.45 C ПИК 0-0 Ястребы  
  ст. Эн-1 12.30 B Тайфун 1-0 1 Микраха  
  ст. Эн-2 12.30 D МЭС-Востока 4-2 Фарпост  
  ст. Эн-1 13.15 D РЭБ-ВВО 1-0 Тайфун-2  
  ст. Эн-2 13.15 D Сокол 0-4 Энергия  
05 сентября (воскресенье)
  ст. Эн-1 11.00 A Амур 10-0 А/К Аврора  
  ст. Эн-2 11.00 B Хабаровск 7-4 Тампа  
  ст. Эн-1 11.45 C КПБ 8-0 Ястребы  
  ст. Эн-2 11.45 C Респект 3-0 ПИК  
  ст. Эн-1 12.30 D ДГТ 4-4 Сокол  
  ст. Эн-2 12.30 D МЭС-Востока 1-2 РЭБ-ВВО  
  ст. Эн-1 13.15 A Авиатор 1-3 Гамбит  
  ст. Эн-2 13.15 C Юниор 0-5 КПБ  
  ст. Эн-1 14.00 C Прогресс 7-0 Арагац  
  ст. Эн-2 14.00 D Энергия 1-2 ДГТ  
11 сентября (суббота)
  ст. Эн-1 10.00 A Локомотив 1-3 Гамбит  
  ст. Эн-2 10.00 C ПИК 1-1 Прогресс  
  ст. Эн-1 10.45 B Тайфун 1-3 Хабаровск  
  ст. Эн-2 10.45 A А/К Аврора 1-1 Авиатор  
  ст. Эн-1 11.30 B Тайм 1-5 1 Микраха  
  ст. Эн-2 11.30 C КПБ 2-1 Респект  
  ст. Эн-1 12.15 C Ястребы 3-1 Юниор  
  ст. Эн-2 12.15 D Сокол 1-3 МЭС-Востока  
  ст. Эн-1 13.00 D РЭБ-ВВО 1-7 Энергия  
  ст. Эн-2 13.00 B Фортуна 0-2 Тампа  
12 сентября (воскресенье)
  ст. Эн-1 09.45 C Прогресс 1-2 Ястребы  
  ст. Эн-2 09.45 C Юниор 0-0 ПИК  
  ст. Эн-1 10.30 A Гладиатор 0-2 Амур  
  ст. Эн-2 10.30 B Хабаровск 4-2 1 Микраха  
  ст. Эн-1 11.15 C Респект 7-0 Арагац  
  ст. Эн-2 11.15 D Фарпост 2-0 Тайфун-2  
  ст. Эн-1 12.00 B Фортуна 0-1 Тайфун  
  ст. Эн-2 12.00 D ДГТ +:- РЭБ-ВВО  
  ст. Эн-1 12.45 D МЭС-Востока 6-0 Энергия  
  ст. Эн-2 12.45 B Тампа 2-2 Тайм  
18 сентября (суббота)
  ст. Эн-1 13.00 C Прогресс 0-4 Респект  
  ст. Эн-2 13.00 D ДГТ 4-0 МЭС-Востока  
  ст. Эн-1 13.45 C КПБ 5-0 ПИК  
  ст. Эн-2 13.45 D Тайфун-2 1-1 Энергия  
  ст. Эн-1 14.30 A Амур 3-2 Авиатор  
  ст. Эн-2 14.30 D ДГТ 5-3 Фарпост  
  ст. Эн-1 15.15 C КПБ -:+ Арагац  
  ст. Эн-2 15.15 B Хабаровск -:+ Тайм  
  ст. Эн-1 16.00 D Сокол +:- РЭБ-ВВО  
19 сентября (воскресенье)
  ст. Эн-1 13.00 D Фарпост 3-1 Сокол  
  ст. Эн-2 13.00 A Амур 2-1 Гамбит  
  ст. Эн-1 13.45 D ДГТ 2-1 Тайфун-2  
  ст. Эн-2 13.45 C Респект 4-1 Ястребы  
  ст. Эн-1 14.30 C Арагац -:+ ПИК  
  ст. Эн-2 14.30 A Локомотив 0-3 Авиатор  
  ст. Эн-1 15.15 A Гладиатор 4-2 А/К Аврора  
  ст. Эн-2 15.15 B Фортуна 2-1 1 Микраха  


Лучший бомбардир — Слесарев Роман (КПБ)