Турнир по мини-футболу, посвященный памяти Муна Игоря Валентиновича 2019

10 января 2019 года на наших соревнованиях произошло трагическое событие. Во время матча первенства города по мини-футболу среди команд первой лиги скоропостижно скончался руководитель команды «Сбербанк» Мун Игорь Валентинович. Игорь Валентинович был директором ПЦП ДСЦ ОСЦ Хабаровск ПАО Сбербанк, вся трудовая деятельность с 1993 г. и по настоящее время прошла в Сбербанке. Также он активно участвовал в футбольной жизни нашего города. Под его руководством проводились ежегодные традиционные турниры по мини-футболу, а команда «Сбербанк» победила в прошлом сезоне в первенстве г. Хабаровска по мини-футболу среди команд Первой лиги. Игорь Валентинович пользовался авторитетом и уважением у футбольной общественности г. Хабаровска, в этом месяце ему должно было исполниться 47 лет…

Федерация приносит соболезнования родным и близким Игоря Валентиновича Муна. Светлая память…

В турнире приняли участие 8 футбольных команд, выступающих в различных городских турнирах. По результатам интересных, напряженных игр победителем турнира стала команда «Витязь-ВВО», обыгравшая в финале «Аэронавигацию» со счетом 4-3! В матче за 3 место «Сбербанк» уверенно победил «Газпром» 7-0.

В дальнейшем этот турнир планируется сделать традиционным, а федерация включит его в свой календарный план.

31.01.2019. 26 января в спортзале комплекса «Золотые башни» прошел турнир, посвященный памяти Муна Игоря Валентиновича. Организатором соревнования, посвященного памяти руководителя футбольного коллектива «Сбербанк» выступил сам банк, при поддержке Хабаровской федерации футбола.