Победитель четвёртой, самой массовой в нашем мини-футболе лиги, определится 3 марта в спорткомплексе «Южный»

А за неделю до этого прошли матчи 1/8 и 1/4 финала, которые преподнесли сенсационные результаты. Так победитель группы «А» ФК «Индустриальный» уступил со счетом 1-4 «Совкомбанку», который был лишь 6 в своей группе. «РЭБ ВВО» (6 место в группе «А») одолел со счетом 8-5 «Кутош» (3 место в группе «В»). В серии послематчевых пенальти «Хромая трость» выиграла у «RиM». А в четвертьфинале команда продолжила свои подвиги. Ее соперник, «ВЧДЭ-1», занял второе место в группе «В» и был сильнее в очном поединке 8-2. Однако, футболисты «Хромой трости» проявили характер и смогли выиграть 3-2. Соперником по полуфиналу стал «Пахтакор», разгромивший в четвертьфинале «Совкомбанк» 8-3. А в другом полуфинале нас ждет «армейское» противостояние «РЭБ ВВО» (одолел в четвертьфинале «Ракитное»5-3) и «Витязь-ВВО», выигравшего в 1/4 у «Немосквы» 2-1.

В споре бомбардиров уже установил исторический рекорд для первенств города Турсунов Махсуд («Пахтакор»). На его счету 53 гола (!) и в ближайших матчах он может улучшить свой результат.