На стадионе «Энергия» подходит к завершению 2 летний турнир по футболу 8х8 – Кубок МОО ХФФ

В турнире приняли старт 12 команд, которые были разбиты жребием на 2 группы. После завершения группового этапа команды продолжили выяснение отношений по системе «пеэй-офф».

На первом этапе победителями групп стали опытные коллективы «ПИК» и «RBSonikTrans», набравшие по 13 очков. Отметим удачное выступление дебютантов летнего сезона – команды «Хромая трость», которые стали вторыми в своей группе и получили преимущество в «плэй-офф». Не смотря на упорную борьбу во всех матчах, не произошло неожиданностей на этапе 1/8 финала. Все команды, занявшие более высокие места, одолели своих соперников. А вот в матче ¼ финала опытный коллектив «Фортуны» с минимальным счетом 1-0 одолел амбициозный «Вектор». В остальных четвертьфиналах команды, занявшие 1-2 места, подтвердили свой статус.

После четвертьфиналов определились полуфинальные пары, которые составили: «ПИК» — «Фортуна» и «Хромая трость» — «RBSonikTrans». Завершится турнир 23 июля.