14 мая на стадионе «Энергия» завершился первый турнира летнего сезона – Кубка г. Хабаровска по футболу, посвященный памяти заслуженного тренера РСФСР Семенова Б. Т.

В матче за бронзовые медали встретились фавориты турнира – ФК «Амур» и «СКА-Хабаровск-м». В первом тайме преимущество было на стороне молодых армейцев, которые упустили несколько моментов для взятия ворот. Однако во втором тайме более опытные чемпионы города перехватили инициативу и реализовали свои моменты, победив со счетом 3-1. По похожему сценарию прошел и финальный матч. Футболисты «Гамбита» владели территориальной инициативой, но «Волат» отлично играл на контратаках и добился победы со счетом 4-1. Особенно отличился, признанный лучшим игроком турнира, Непомнящих Кирилл, оформивший «хет-трик». Поздравляем команду «Волат» с первым трофеем городского футбола, а команду «Гамбит» с очень хорошим результатом!

В церемонии награждения принимал участие один из воспитанников Семенова Б.Т., в прошлом игрок команды «СКА» (Хабаровск), а ныне судья республиканской категории Мыськив В. С.