Завершилась декабрьская часть Первенства г. Хабаровска по мини-футболу среди команд 2 лиги

Лидирует один из фаворитов турнира – «Арсенал», которому в прошлом сезоне не хватило совсем немного для повышения в классе. Команда сохранила свой состав и пока идет без потерянных очков. Основным преследователем лидера является дебютант лиги «Вектор», также идущий без поражений (у команды 7 очков). Большая группа команд имеет в своем активе 6 баллов. «Азимут» перед началом сезона укрепил состав и, проиграв в упорной борьбе «Арсеналу» (1-2), одержал две разгромные победы соответственно над «Фортуной» (13-3) и «ДВГМУ» (9-0). Команда с 23 голами является самой результативной на турнире. Также две крупные победы после стартового поражения одержала «Фортуна», обыграв «Аргон» (9-4) и ФШ «Тайм» (9-6). «Гамбит-2» две свои победы одержал в упорной борьбе, одолев «Политехник-2 (2-1) и «Флагман» (5-4). Команда возглавляет неофициальный зачет микротурнира дублеров. Еще один дебютант лиги – «Аргон» также имеет в своем активе 2 победы, над «ДВГМУ» (6-4) и «Дальтранстехом» (5-3). Единственной командой, не набравшей очков, является ФШ «Тайм».

В споре бомбардиров лидируют дуэт из «Фортуны» — Дмитрий Мунгалов (8 голов) и Михаил Агеев (6 голов).

Турнир продолжится матчами 4 тура 14 января. С расписанием предстоящих матчей любители футбола могут ознакомиться на нашем сайте.