Первенство города по мини-футболу 2020-2021. Вторая лига

 
 

Вторая лига-2020/2021. Итоги

М Команды
I Дальгипротранс-2
II Прогресс
III ДЦС-1
4 МЭС-Леруа
5-8 Аврора | Азимут | Восход | Орбита
9 ПИК
10 Авиатор
11 Заря
12 Сокол
 
 
Стадия плей-офф
Вторая лига
1/4 финала 1/2 финала Финал победитель
                                                                                  
 ДГТ-2   9:6          
     ДГТ-2   4:2      
 Восход   3:2          
         ДГТ-2   8  
 Азимут   0:2          
     МЭС-Леруа   2:3      
 МЭС-Леруа   5:5          
             ДГТ-2  
 Прогресс   5:1          
     Прогресс   5:6      
 Орбита   2:6          
         Прогресс   5  
 Аврора   4:15          
     ДЦС-1   3:5      
 ДЦС-1   10:7          
         МЭС-Леруа   7  
         за 3-е место  ДЦС-1  
         ДЦС-1   8  
 
 

Календарь плей-офф

21 февраля (воскресенье)
  Юж 10.00 1/4.1   МЭС-Леруа 5:5 Азимут  
  Юж 14.00 1/4.1 ДЦС-1 10:7 Аврора  
  Юж 15.00 стык. ДВГМУ (3 лига)  11:4  (2 лига) Авиатор 10м  
23 февраля (вторник)
  Юж 13.30 1/4.2 Аврора 4:15 ДЦС-1  
  Юж 14.30 1/4.1 Восход 3:2 Дальгипротранс-2  
  Юж 15.30 1/4.1 Орбита 2:6 Прогресс  
25 февраля (четверг)
  Юж 19.30 1/4.2 Прогресс 5:1 Орбита  
  Юж 20.30 1/4.2 Дальгипротранс-2 9:6 Восход  
  Юж 21.30 1/4.2 Азимут 0:2 МЭС-Леруа  
04 марта (четверг)
  Юж 19.30 1/2.1 ДЦС-1 3:5 Прогресс  
  Юж 20.30 1/2.1 Дальгипротранс-2 4:2 МЭС-Леруа  
11 марта (четверг)
  Юж 19.30 1/2.2 Прогресс 5:6 ДЦС-1  
  Юж 20.30 1/2.2 МЭС-Леруа 2:3 Дальгипротранс-2  
13 марта (суббота)
  Юж 11.30 3м. ДЦС-1 8:7 МЭС-Леруа  
  Юж 12.30 финал Дальгипротранс-2 8:5 Прогресс  
 
 

 

Играл, забивал, нарушал… >>>>

 

Бомбардиры

1. Потёмин Дмитрий ДЦС-1 37
2. Аршанский Кирилл Азимут 23(2)
3. Эдигер Никита Аврора 20
4. Воронин Владимир Аврора 17
5. Жук Александр Восход 16
6-10. Польшиков Сергей Аврора 15
6-10. Рустамов Дмитрий ДЦС-1 15
6-10. Саввин Айсен МЭС-Леруа 15
6-10. Макаренко Сергей_Ан Орбита 15
6-10. Зеленецкий Артем Прогресс 15
11-13. Винокуров Виктор Дальгипротранс-2 13
11-13. Рассохин Константин ДЦС-1 13
11-13. Макаренко Сергей_С Орбита 13(1)
14-17. Гульм Артур Дальгипротранс-2 12
14-17. Силаев Александр Дальгипротранс-2 12
14-17. Бахарев Максим Дальгипротранс-2 12
14-17. Симоненко Иван Авиатор 12(1)
18-19. Гуменников Станислав МЭС-Леруа 11
18-19. Мезин Владислав Дальгипротранс-2 11
 
 

Турнирная таблица

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И В Н П мячи О
1 ДГТ-2 6:3 6:2 4:3 5:3 5:2 13:6 6:3 6:3 5:4 11:3 7:3 11 11 0 0 74 — 35 = 39 33
2 ДЦС-1 3:6 8:7 7:6 1:0 5:5 6:7 13:4 4:2 11:8 6:2 9:5 11 8 1 2 73 — 52 = 21 25
3 Прогресс 2:6 7:8 2:4 9:1 6:5 4:1 4:3 6:1 4:2 5:2 5:2 11 8 0 3 54 — 35 = 19 24
4 МЭС-Леруа 3:4 6:7 4:2 4:5 3:2 10:7 3:3 5:2 5:3 6:4 5:0 11 7 1 3 54 — 39 = 15 22
5 Азимут 3:5 0:1 1:9 5:4 4:10 4:5 7:3 6:3 9:7 7:3 4:0 11 6 0 5 50 — 50 = 0 18
6 Орбита 2:5 5:5 5:6 2:3 10:4 6:6 2:7 3:1 5:4 6:4 7:1 11 5 2 4 53 — 46 = 7 17
7 Аврора 6:13 7:6 1:4 7:10 5:4 6:6 5:6 3:1 6:6 6:4 8:7 11 5 2 4 60 — 67 = -7 17
8 Восход 3:6 4:13 3:4 3:3 3:7 7:2 6:5 4:5 9:6 4:3 4:2 11 5 1 5 50 — 56 = -6 16
9 ПИК 3:6 2:4 1:6 2:5 3:6 1:3 1:3 5:4 4:3 5:5 6:0 11 3 1 7 33 — 45 = -12 10
10 Авиатор 4:5 8:11 2:4 3:5 7:9 4:5 6:6 6:9 3:4 9:5 2:6 11 1 1 9 54 — 69 = -15 4
11 Заря 3:11 2:6 2:5 4:6 3:7 4:6 4:6 3:4 5:5 5:9 11:5 11 1 1 9 46 — 70 = -24 4
12 Сокол 3:7 5:9 2:5 0:5 0:4 1:7 7:8 2:4 0:6 6:2 5:11 11 1 0 10 31 — 68 = -37 3
 
 

Календарь турнира

26 ноября (четверг)
  Юж 19.30   ПИК 1:3 Орбита  
  Юж 20.30   Аврора 5:6 Восход  
  Юж 21.30   Азимут 7:3 Заря  
28 ноября (суббота)
  Юж 13.00   Дальгипротранс-2 6:3 ДЦС-1  
  Юж 14.00   Авиатор 2:4 Прогресс  
  Юж 15.00   Сокол 0:5 МЭС-Леруа  
03 декабря (четверг)
  Юж 19.30   Прогресс 4:3 Восход  
  Юж 20.30   Дальгипротранс-2 11:3 Заря  
  Юж 21.30   Сокол 1:7 Орбита  
05 декабря (суббота)
  Юж 13.00   Азимут 6:3 ПИК  
  Юж 14.00   Аврора 7:6 ДЦС-1  
  Юж 15.00   Авиатор 3:5 МЭС-Леруа  
10 декабря (четверг)
  Юж 19.30   Азимут 3:5 Дальгипротранс-2  
  Юж 20.30   Аврора 6:4 Заря  
  Юж 21.30   Восход 3:3 МЭС-Леруа  
12 декабря (суббота)
  Юж 13.00   Прогресс 7:8 ДЦС-1  
  Юж 14.00   Авиатор 4:5 Орбита  
  Юж 15.00   ПИК 6:0 Сокол  
17 декабря (четверг)
  Юж 19.30   Восход 7:2 Орбита  
  Юж 20.30   Прогресс 5:2 Заря  
  Юж 21.30   ПИК 4:3 Авиатор  
19 декабря (суббота)
  Юж 13.00   Дальгипротранс-2 13:6 Аврора  
  Юж 14.00   МЭС-Леруа 6:7 ДЦС-1  
  Юж 15.00   Азимут 4:0 Сокол  
24 декабря (четверг)
  Юж 19.30   Азимут 4:5 Аврора  
  Юж 20.30   Дальгипротранс-2 6:2 Прогресс  
  Юж 21.30   Сокол 6:2 Авиатор  
26 декабря (суббота)
  Юж 13.00   ПИК 5:4 Восход  
  Юж 14.00   ДЦС-1 5:5 Орбита  
  Юж 15.00   МЭС-Леруа 6:4 Заря  
09 января (суббота)
  Юж 13.00   Аврора 1:4 Прогресс  
  Юж 14.00   Дальгипротранс-2 4:3 МЭС-Леруа  
  Юж 15.00   ПИК 2:4 ДЦС-1  
10 января (воскресенье)
  Юж 13.00   Орбита 6:4 Заря  
  Юж 14.00   Сокол 2:4 Восход  
  Юж 15.00   Азимут 9:7 Авиатор  
14 января (четверг)
  Юж 19.30   ПИК 5:5 Заря  
  Юж 20.30   Азимут 1:9 Прогресс  
  Юж 21.30   Авиатор 6:9 Восход  
16 января (суббота)
  Юж 13.00   Дальгипротранс-2 5:2 Орбита  
  Юж 14.00   Сокол 5:9 ДЦС-1  
  Юж 15.00   Аврора 7:10 МЭС-Леруа  
21 января (четверг)
  Юж 19.30   Орбита 2:3 МЭС-Леруа  
  Юж 20.30   ПИК 1:6 Прогресс  
  Юж 21.30   Восход 4:3 Заря  
23 января (суббота)
  Юж 13.00   Сокол 7:8 Аврора  
  Юж 14.00   Азимут 0:1 ДЦС-1  
  Юж 15.00   Дальгипротранс-2 5:4 Авиатор  
28 января (четверг)
  Юж 19.30   Аврора 6:6 Орбита  
  Юж 20.30   ПИК 3:6 Дальгипротранс-2  
  Юж 21.30   Прогресс 2:4 МЭС-Леруа  
30 января (суббота)
  Юж 13.00   Сокол 5:11 Заря  
  Юж 14.00   Авиатор 8:11 ДЦС-1  
  Юж 15.00   Азимут 7:3 Восход  
04 февраля (четверг)
  Юж 19.30   Прогресс 5:2 Сокол  
  Юж 20.30   ПИК 2:5 МЭС-Леруа  
  Юж 21.30   Авиатор 6:6 Аврора  
06 февраля (суббота)
  Юж 13.00   Дальгипротранс-2 6:3 Восход  
  Юж 14.00   ДЦС-1 6:2 Заря  
  Юж 15.00   Азимут 4:10 Орбита  
13 февраля (суббота)
  Юж 13.00   Восход 4:13 ДЦС-1  
  Юж 14.00   Сокол 3:7 Дальгипротранс-2  
  Юж 15.00   Орбита 5:6 Прогресс  
18 февраля (четверг)
  Юж 19.30 2A Заря 5:9 Авиатор  
  Юж 20.30 2A Аврора 3:1 ПИК  
  Юж 21.30 2A МЭС-Леруа 4:5 Азимут