Первенство города по мини-футболу 2020-2021. Первая лига

 
 

Первая лига-2020/2021. Итоги

М Команды
I Гамбит
II ФК Сбер
III Металлург
4 ГОЛактика
5-8 Дальтранстех | РТРС | Тайфун | ТОГУ
9 1 Микраха
10 Респект-2
11 Red Bull
12 Арсенал-KHV
 
 
Стадия плей-офф
Первая лига
1/4 финала 1/2 финала Финал победитель
                                                                                  
 Металлург   4:3          
     Металлург   2:5      
 Тайфун   3:5          
         Гамбит   3  
 РТРС   4:4          
     Гамбит   9:4      
 Гамбит   7:1          
             Гамбит  
 Дальтранстех   4:3          
 пен. 1:4  ГОЛактика   0:2      
 ГОЛактика   4:3          
         ФК Сбер   2  
 ТОГУ   0:1          
     ФК Сбер   2:0      
 ФК Сбер   2:1          
         Металлург   2  
         за 3м, пен. 4:1  Металлург  
         ГОЛактика   2  
 
 

Календарь плей-офф

21 февраля (воскресенье)
  Б-П 10.00 1/4 Дальтранстех  4:3  ГОЛактика    
  Б-П 11.00 1/4 ФК Сбер  2:1  ТОГУ    
  Б-П 12.00 1/4 Гамбит  7:1  РТРС    
  Б-П 13.00 1/4 Металлург  5:3  Тайфун    
22 февраля (понедельник)
  Б-П 10.00 1/4 Тайфун  3:4  Металлург    
  Б-П 11.00 1/4 РТРС  4:4  Гамбит    
  Б-П 12.00 1/4 ТОГУ  0:1  ФК Сбер    
  Б-П 13.00 1/4 ГОЛактика  4:3  Дальтранстех    
27 февраля (суббота)
  Б-П 10.00 1/2 Металлург  2:5  Гамбит    
  Б-П 11.00 1/2 ГОЛактика  0:2  ФК_Сбер    
28 февраля (воскресенье)
  Б-П 10.00 1/2 ФК Сбер  2:0  ГОЛактика    
  Б-П 11.00 1/2 Гамбит  9:4  Металлург    
06 марта (суббота)
  Б-П 10.00 3-е м. Металлург  2:24:1  ГОЛактика    
  Б-П 11.00 финал ФК Сбер  2:3  Гамбит    
 
 

 

Играл, забивал, нарушал… >>>>

 

Бомбардиры

1. Губанов Павел Гамбит 20(2)
2. Просянников Антон Металлург 19
3. Татаринцев Дмитрий Респект-2 18(1)
4. Суворов Роман 1 Микраха 14
5-8. Фатуллаев Ринат Red Bull 12
5-8. Ворошилов Степан ФК Сбер 12
5-8. Устинов Александр Гамбит 12
5-8. Ким Артем Тайфун 12
9-11. Шацких Кирилл Гамбит 11
9-11. Кладько Максим Дальтранстех 11
9-11. Романюк Дмитрий ТОГУ 11
12-15. Гегель Анатолий Гамбит 10
12-15. Перепел Евгений Металлург 10
12-15. Лазарев Даниил ТОГУ 10
12-15. Рубцов Артем Тайфун 10(1)
 
 

Турнирная таблица

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И В Н П мячи О
1 Металлург 2:1 8:5 7:7 2:3 1:0 2:2 8:4 4:9 6:3 6:6 3:3 11 5 4 2 49 — 43 = 6 19
2 ФК Сбер 1:2 5:2 2:1 0:2 1:2 5:4 2:5 2:2 3:2 4:2 10:2 11 6 1 4 35 — 26 = 9 19
3 Дальтранстех 5:8 2:5 2:1 4:3 1:1 3:4 2:2 2:2 4:3 6:1 6:2 11 5 3 3 37 — 32 = 5 18
4 Гамбит 7:7 1:2 1:2 7:3 3:0 3:3 7:1 6:6 6:3 7:5 4:6 11 5 3 3 52 — 38 = 14 18
5 РТРС 3:2 2:0 3:4 3:7 2:3 3:5 0:3 3:2 4:2 4:3 4:1 11 6 0 5 31 — 32 = -1 18
6 ГОЛактика 0:1 2:1 1:1 0:3 3:2 5:7 5:1 2:2 2:3 7:2 8:2 11 5 2 4 35 — 25 = 10 17
7 ТОГУ 2:2 4:5 4:3 3:3 5:3 7:5 3:6 3:6 1:6 6:5 7:2 11 5 2 4 45 — 46 = -1 17
8 Тайфун 4:8 5:2 2:2 1:7 3:0 1:5 6:3 5:5 3:5 6:2 6:1 11 5 2 4 42 — 40 = 2 17
9 1 Микраха 9:4 2:2 2:2 6:6 2:3 2:2 6:3 5:5 5:3 2:4 4:4 11 3 6 2 45 — 38 = 7 15
10 Респект-2 3:6 2:3 3:4 3:6 2:4 3:2 6:1 5:3 3:5 10:2 9:4 11 5 0 6 49 — 40 = 9 15
11 Red Bull 6:6 2:4 1:6 5:7 3:4 2:7 5:6 2:6 4:2 2:10 4:3 11 2 1 8 36 — 61 = -25 7
12 Арсенал-KHV 3:3 2:10 2:6 6:4 1:4 2:8 2:7 1:6 4:4 4:9 3:4 11 1 2 8 30 — 65 = -35 5
 
 

Календарь турнира

28 ноября (суббота)
  Б-П 10.00   Дальтранстех 4:3 РТРС  
  Б-П 11.00   Металлург 6:3 Респект-2  
  Б-П 12.00   ФК Сбер 4:2 Red Bull  
  Б-П 13.10   1 Микраха 5:5 Тайфун  
  Б-П 14.10   Арсенал-KHV 2:7 ТОГУ  
  Б-П 15.10   ГОЛактика 0:3 Гамбит  
05 декабря (суббота)
  Б-П 10.00   Дальтранстех 6:1 Red Bull  
  Б-П 11.00   1 Микраха 6:6 Гамбит  
  Б-П 12.00   Арсенал-KHV 1:4 РТРС  
  Б-П 13.10   Металлург 8:4 Тайфун  
  Б-П 14.10   ФК Сбер 1:2 ГОЛактика  
  Б-П 15.10   Респект-2 6:1 ТОГУ  
12 декабря (суббота)
  Б-П 10.00   ФК Сбер 5:2 Дальтранстех  
  Б-П 11.00   Металлург 7:7 Гамбит  
  Б-П 12.00   ГОЛактика 2:2 1 Микраха  
  Б-П 13.10   Респект-2 2:4 РТРС  
  Б-П 14.10   ТОГУ 3:6 Тайфун  
  Б-П 15.10   Арсенал-KHV 3:4 Red Bull  
19 декабря (суббота)
  Б-П 10.00   Дальтранстех 6:2 Арсенал-KHV  
  Б-П 11.00   ФК Сбер 2:2 1 Микраха  
  Б-П 12.00   Респект-2 10:2 Red Bull  
  Б-П 13.10   Тайфун 3:0 РТРС  
  Б-П 14.10   ГОЛактика 0:1 Металлург  
  Б-П 15.10   ТОГУ 3:3 Гамбит  
26 декабря (суббота)
  Б-П 10.00   РТРС 3:7 Гамбит  
  Б-П 11.00   ФК Сбер 10:2 Арсенал-KHV  
  Б-П 12.00   1 Микраха 9:4 Металлург  
  Б-П 13.10   Дальтранстех 4:3 Респект-2  
  Б-П 14.10   ГОЛактика 5:7 ТОГУ  
  Б-П 15.10   Тайфун 6:2 Red Bull  
09 января (суббота)
  Б-П 10.00   Арсенал-KHV 4:9 Респект-2  
  Б-П 11.00   Гамбит 7:5 Red Bull  
  Б-П 12.00   ГОЛактика 3:2 РТРС  
  Б-П 13.10   Дальтранстех 2:2 Тайфун  
  Б-П 14.10   1 Микраха 6:3 ТОГУ  
  Б-П 15.10   ФК Сбер 1:2 Металлург  
16 января (суббота)
  Б-П 10.00   ГОЛактика 7:2 Red Bull  
  Б-П 11.00   1 Микраха 2:3 РТРС  
  Б-П 12.00   Арсенал-KHV 1:6 Тайфун  
  Б-П 13.10   ФК Сбер 3:2 Респект-2  
  Б-П 14.10   Дальтранстех 2:1 Гамбит  
  Б-П 15.10   Металлург 2:2 ТОГУ  
23 января (суббота)
  Б-П 10.00   Металлург 2:3 РТРС  
  Б-П 11.00   ГОЛактика 1:1 Дальтранстех  
  Б-П 12.00   Red Bull 4:2 1 Микраха  
  Б-П 13.10   Арсенал-KHV 6:4 Гамбит  
  Б-П 14.10   Респект-2 5:3 Тайфун  
  Б-П 15.10   ФК Сбер 5:4 ТОГУ  
30 января (суббота)
  Б-П 10.00   ФК Сбер 2:5 Тайфун  
  Б-П 11.00   Дальтранстех 2:2 1 Микраха  
  Б-П 12.00   Респект-2 3:6 Гамбит  
  Б-П 13.10   Металлург 6:6 Red Bull  
  Б-П 14.10   ТОГУ 5:3 РТРС  
  Б-П 15.10   ГОЛактика 8:2 Арсенал-KHV  
06 февраля (суббота)
  Б-П 10.00   1 Микраха 4:4 Арсенал-KHV  
  Б-П 11.00   ГОЛактика 2:3 Респект-2  
  Б-П 12.00   Дальтранстех 5:8 Металлург  
  Б-П 13.10   ФК Сбер 0:2 РТРС  
  Б-П 14.10   ТОГУ 6:5 Red Bull  
  Б-П 15.10   Тайфун 1:7 Гамбит  
13 февраля (суббота)
  Б-П 10.00   ФК Сбер 2:1 Гамбит  
  Б-П 11.00   РТРС 4:3 Red Bull  
  Б-П 12.00   ГОЛактика 5:1 Тайфун  
  Б-П 13.10   1 Микраха 5:3 Респект-2  
  Б-П 14.10   Арсенал-KHV 3:3 Металлург  
  Б-П 15.10   Дальтранстех 3:4 ТОГУ  
 
 

Лучшие игроки


Радчишин Кирилл (Тайфун) — лучший игрок 1 тура

Сидоров Василий (Металлург) — лучший игрок 2 тура

Гоман Александр (Сбер) — лучший игрок 3 тура

Ермохин Сергей (Дальтранстех) — лучший игрок 4 тура

Губанов Павел (Гамбит) — лучший игрок 5 тура

Суворов Роман (1 Микраха) — лучший игрок 6 тура

Кохно Василий (Голактика) — лучший игрок 7 тура

Фатуллаев Ринат (Red Bull) — лучший игрок 8 тура

Романюк Дмитрий (ТОГУ) — лучший игрок 9 тура

Татаринцев Дмитри (Респект-2) — лучший игрок 10 тура

Шкуропат Егор (ГОЛактика) — лучший игрок 11 тура