Первенство города по мини-футболу 2020-2021. Высшая лига

 
 

Высшая лига-2020/2021. Итоги

М Команды
I Хабаровск
II Дальгипротранс
III Волат
4 Амур
5-8 КПБ | МЭС-Востока | Политехник | Респект
9 Миднайт
10 Торнадо-ДВ
11 ВолатАэро
 
 
Стадия плей-офф
Первая лига
1/4 финала 1/2 финала Финал победитель
                                                                                  
 Дальгипротранс   7:4          
     Дальгипротранс   3:3      
 Политехник   0:7          
         Дальгипротранс   6  
 КПБ   4:8          
     Волат   4:5      
 Волат   4:2          
             Хабаровск  
 Амур   6:4          
     Амур   3:3      
 МЭС-Востока   1:2        
         Хабаровск   9  
 Респект   6:9          
     Хабаровск   5:0      
 Хабаровск   10:3          
         Волат   7  
         за 3-е место  Волат  
         Амур   6  
 
 

Календарь плей-офф

27 февраля (суббота)
  Ар. 10.30 1/4.1 Амур  6:4  МЭС-Востока    
  Ар. 11.30 1/4.1 Волат  4:2  КПБ    
  Ар. 12.30 1/4.1 Дальгипротранс  7:4  Политехник    
  Ар. 13.30 1/4.1 Хабаровск  10:3  Респект    
28 февраля (воскресенье)
  Ар. 13.00 1/4.2 Респект  6:9  Хабаровск    
  Ар. 14.00 1/4.2 Политехник  0:7  Дальгипротранс    
  Ар. 15.00 1/4.2 МЭС-Востока  1:2  Амур    
  Ар. 16.00 1/4.2 КПБ  4:8  Волат    
06 марта (суббота)
  Ар. 12.45 1/2.1 Хабаровск  5:0  Амур    
  Ар. 13.45 1/2.1 Дальгипротранс  3:3  Волат    
07 марта (воскресенье)
  Ар. 12.15 1/2.2 Волат  4:5  Дальгипротранс    
  Ар. 13.15 1/2.2 Амур  3:3  Хабаровск    
14 марта (воскресенье)
  Ар. 11.10 3 место Волат  7:6  Амур    
  Ар. 13.00 финал Дальгипротранс  6:9  Хабаровск    
 
 

 

Играл, забивал, нарушал… >>>>

 

Бомбардиры

1. Киденко Николай Хабаровск 34(2)
2. Залавский Артур Дальгипротранс 22
3-4. Шафиров Евгений Волат 18
3-4. Степанов Сергей Хабаровск 18
5. Артемьев Данила Амур 17
6. Кургак Евгений Волат 16
7. Рябов Денис ВолатАэро 15
8. Евстафьев Кирилл Амур 14(1)
9-10. Гапанюк Иван МЭС-Востока 13
9-10. Кудряшов Павел Волат 13
11. Громов Егор Хабаровск 12
12-13. Сафронов Степан Дальгипротранс 11
12-13. Кравцов Антон Хабаровск 11
14-15. Головков Игнат Дальгипротранс 10
14-15. Феоктистов Сергей Хабаровск 10
 
 

Турнирная таблица

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 И В Н П мячи О
1 Дальгипротранс 3:6 3:5 3:2 1:0 6:4 7:4 6:2 9:3 7:4 9-0 10 8 0 2 54 — 30 = 24 24
2 Хабаровск 6:3 4:1 6-6 5:8 4:2 11:3 8:2 7:7 17:5 7:5 10 7 2 1 75 — 42 = 33 23
3 Амур 5:3 1:4 4:2 2-3 2:1 4:1 5:2 3:2 5:5 3:5 10 6 1 3 34 — 28 = 6 19
4 Волат 2:3 6-6 2:4 3:3 5:2 2:3 4:2 11:1 9:5 6:1 10 5 2 3 50 — 30 = 20 17
5 КПБ 0:1 8:5 3-2 3:3 0:2 2:4 0:2 2:0 6:4 6:4 10 5 1 4 30 — 27 = 3 16
6 МЭС-Востока 4:6 2:4 1:2 2:5 2:0 2:3 2:0 4:2 2:1 9:3 10 5 0 5 30 — 26 = 4 15
7 Респект 4:7 3:11 1:4 3:2 4:2 3:2 2:1 5:5 0-1 5:6 10 4 1 5 30 — 41 = -11 13
8 Политехник 2:6 2:8 2:5 2:4 2:0 0:2 1:2 4-2 2:2 2:2 10 2 2 6 19 — 33 = -14 8
9 Миднайт 3:9 7:7 2:3 1:11 0:2 2:4 5:5 2-4 8:3 6:3 10 2 2 6 36 — 51 = -15 8
10 Торнадо-ДВ 4:7 5:17 5:5 5:9 4:6 1:2 1-0 2:2 3:8 3:2 10 2 2 6 33 — 58 = -25 8
11 ВолатАэро 0-9 5:7 5:3 1:6 4:6 3:9 6:5 2:2 3:6 2:3 10 2 1 7 31 — 56 = -25 7
 
 

Календарь турнира

06 декабря (воскресенье)
  Ар. 11.00   Амур 3:5 ВолатАэро  
  Ар. 12.00   Хабаровск 11:3 Респект  
  Ар. 13.00   Волат 11:1 Витязь-ВВО  
  Ар. 14.10   МЭС-Востока 2:0 Политехник  
  Ар. 15.10   Дальгипротранс 9:3 Миднайт  
  Ар. 16.10   КПБ 6:4 Торнадо-ДВ  
13 декабря (воскресенье)
  Ар. 11.00   Дальгипротранс 6:0 Витязь-ВВО  
  Ар. 12.00   КПБ 6:4 ВолатАэро  
  Ар. 13.00   Респект 5:5 Миднайт  
  Ар. 14.10   Амур 4:2 Волат  
  Ар. 15.10   МЭС-Востока 2:1 Торнадо-ДВ  
  Ар. 16.10   Хабаровск 8:2 Политехник  
20 декабря (воскресенье)
  Ар. 11.00   Волат 9:5 Торнадо-ДВ  
  Ар. 12.00   МЭС-Востока 2:3 Респект  
  Ар. 13.00   Хабаровск 7:5 ВолатАэро  
  Ар. 14.10   Дальгипротранс 6:2 Политехник  
  Ар. 16.10   КПБ 2:0 Миднайт  
27 декабря (воскресенье)
  Ар. 11.00   МЭС-Востока 4:2 Миднайт  
  Ар. 12.00   Волат 6:1 ВолатАэро  
  Ар. 13.00   Хабаровск 4:1 Амур  
  Ар. 14.10   Респект 2:1 Политехник  
  Ар. 15.10   Дальгипротранс 7:4 Торнадо-ДВ  
10 января (воскресенье)
  Ар. 11.00   Волат 11:1 Миднайт  
  Ар. 12.00   Амур 5:5 Торнадо-ДВ  
  Ар. 13.00   Дальгипротранс 7:4 Респект  
  Ар. 14.10   КПБ 0:2 Политехник  
  Ар. 15.10   Хабаровск 4:2 МЭС-Востока  
17 января (воскресенье)
  Ар. 11.00   Дальгипротранс 6:4 МЭС-Востока  
  Ар. 12.00   КПБ 2:4 Респект  
  Ар. 13.00   Торнадо-ДВ 3:2 ВолатАэро  
  Ар. 14.10   Амур 3:2 Миднайт  
  Ар. 15.10   Волат 4:2 Политехник  
24 января (воскресенье)
  Ар. 11.00   Амур 5:2 Политехник  
  Ар. 12.00   Миднайт 6:3 ВолатАэро  
  Ар. 13.00   КПБ 0:2 МЭС-Востока  
  Ар. 14.10   Волат 2:3 Респект  
  Ар. 15.10   Хабаровск 6:3 Дальгипротранс  
31 января (воскресенье)
  Ар. 11.00   Респект 5:6 ВолатАэро  
  Ар. 12.00   Волат 2:3 Дальгипротранс  
  Ар. 13.00   Миднайт 8:3 Торнадо-ДВ  
  Ар. 14.10   Хабаровск 5:8 КПБ  
  Ар. 15.10   Амур 2:1 МЭС-Востока  
07 февраля (воскресенье)
  Ар. 11.00   Амур 5:3 Дальгипротранс  
  Ар. 12.00   Хабаровск 7:7 Миднайт  
  Ар. 13.00   Волат 3:3 КПБ  
  Ар. 14.10   Политехник 2:2 Торнадо-ДВ  
  Ар. 15.10   МЭС-Востока 9:3 ВолатАэро  
14 февраля (воскресенье)
  Ар. 11.00   Волат 5:2 МЭС-Востока  
  Ар. 12.00   Хабаровск 17:5 Торнадо-ДВ  
  Ар. 13.00   Политехник 2:2 ВолатАэро  
  Ар. 14.10   Амур 4:1 Респект  
  Ар. 15.10   КПБ 0:1 Дальгипротранс  
21 февраля (воскресенье)
  Ар. 11.00   Дальгипротранс 9-0 ВолатАэро  
  Ар. 12.00   Волат 6-6 Хабаровск  
  Ар. 13.00   Торнадо-ДВ 1-0 Респект  
  Ар. 14.00   Политехник 4-2 Миднайт  
  Ар. 15.00   КПБ 3-2 Амур  
 
 

Лучшие игроки


Рябов Денис (ВолатАЭРО) — лучший игрок 1 тура

Семенов Александр (МЭС-Востока) — лучший игрок 2 тура

Кургак Евгений (Волат) — лучший игрок 3 тура

Шафиров Евгений (Волат) — лучший игрок 4 тура

Скворцов Вячеслав (Политехник) — лучший игрок 5 тура

Залавский Артур (ДГТ) — лучший игрок 6 тура
7 тура Радченко А. — лучший игрок 7 тура
Харин Александр (КПБ) — лучший игрок 8 тура

Кошкин Артём (Миднайт) — лучший игрок 9 тура

Сироткин Илья (Волат) — лучший игрок 10 тура

Кирьяк Сергей (Политехник) — лучший игрок 11 тура