Первенство города по мини-футболу 2019-2020. Первая лига

Турнирная таблица

М Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И В Н П мячи О
1 Миднайт 7:6 2:7 10:4 6:3 5:3 11:7   13:2 6:3 9:2 13:4 10 9 0 1 82–41=41 27
2 Торнадо-ДВ 6:7 7:4 8:4 8:5 4:3 7:6 6:3 3:3 5:5 6:3 12:3 11 8 2 1 72–46=26 26
3 Аэронавигация 7:2 4:7 8:4 4:5 1:5 11:6 3:2 6:2 8:7 5:1 12:4 11 8 0 3 69–45=24 24
4 Витязь-ВВО 4:10 4:8 4:8 6:0 2:4   7:3 6:2 10:3 5:3 5:1 10 6 0 4 53–42=11 18
5 Металлург 3:6 5:8 5:4 0:6 1:8 7:3 8:2 9:5 3:5 3:2 19:5 11 6 0 5 63–54=9 18
6 Дальтранстех 3:5 3:4 5:1 4:2 8:1 4:2 4:5 5:0 2:2   1:3 10 5 1 4 39–25=14 16
7 1 Микраха 7:11 6:7 6:11   3:7 2:4 7:5 7:6 11:6 7:3 7:5 10 5 0 5 63–65=-2 15
8 РТРС   3:6 2:3 3:7 2:8 5:4 5:7 2:4 4:2 4:3 4:3 10 4 0 6 34–47=-13 12
9 Респект-2 2:13 3:3 2:6 2:6 5:9 0:5 6:7 4:2 4:4 4:1 7:4 11 3 2 6 39–60=-21 11
10 ТОГУ 3:6 5:5 7:8 3:10 5:3 2:2 6:11 2:4 4:4 2:7 9:4 11 2 3 6 48–64=-16 9
11 Гамбит 2:9 3:6 1:5 3:5 2:3   3:7 3:4 1:4 7:2 6:3 10 2 0 8 31–48=-17 6
12 Азимут 4:13 3:12 4:12 1:5 5:19 3:1 5:7 3:4 4:7 4:9 3:6 11 1 0 10 39–95=-56 3

 

 

Играл, забивал, нарушал… >>>>

 

 

Бомбардиры

1. Гапанюк Иван Аэронавигация 31
2. Непомнящих Кирилл Витязь-ВВО 22
3. Петков Сергей Миднайт 18(1)
4. Бобровский Артём Миднайт 17(4)
5. Дмитриев Александр 1 Микраха 15(1)
6-7. Суворов Роман 1 Микраха 14
6-7. Залевский Станислав Торнадо-ДВ 14(2)
8-9. Давтян Вагэ Металлург 13
8-9. Байраковский Александр Металлург 13(1)
10-11. Сангинов Носир Аэронавигация 12
10-11. Азаров Виталий 1 Микраха 12(2)
12-13. Милецкий Кирилл ТОГУ 11
12-13. Обушев Александр Торнадо-ДВ 11
14-16. Мулин Александр Металлург 10
14-16. Щербаков Глеб Миднайт 10
14-16. Костин Алексей Торнадо-ДВ 10
17-18. Селионов Александр Респект-2 9
17-18. Коростелёв Данила Гамбит 9

 

 

Календарь турнира

21 ноября (четверг)
  Ю1 19.30   Гамбит 1:5 Аэронавигация
  Ю1 20.30   Азимут 5:7 1 Микраха
  Ю1 21.30   Дальтранстех 2:2 ТОГУ
28 ноября (четверг)
  Ю1 19.30   Респект-2 3:3 Торнадо-ДВ
  Ю1 20.30   Миднайт 10:4 Витязь-ВВО
  Ю1 21.30   РТРС 2:8 Металлург
05 декабря (четверг)
  Ю1 19.30   Металлург 0:6 Витязь-ВВО
  Ю1 20.30   Миднайт 5:3 Дальтранстех
  Ю1 21.30   ТОГУ 5:5 Торнадо-ДВ
07 декабря (суббота)
  Ю1 10.00   Азимут 3:4 РТРС
  Ю1 11.00   Респект-2 4:1 Гамбит
  Ю1 12.00   Аэронавигация 11:6 1 Микраха
12 декабря (четверг)
  Ю1 19.30   Азимут 4:7 Респект-2
  Ю1 20.30   Дальтранстех 4:2 Витязь-ВВО
  Ю1 21.30   Миднайт 11:7 1 Микраха
14 декабря (суббота)
  Ю1 13.00   Гамбит 2:3 Металлург
  Ю1 14.00   РТРС 3:6 Торнадо-ДВ
  Ю1 15.00   Аэронавигация 8:7 ТОГУ
19 декабря (четверг)
  Ю1 19.30   Гамбит 3:6 Торнадо-ДВ
  Ю1 20.30   ТОГУ 5:3 Металлург
  Ю1 21.30   Дальтранстех 4:2 1 Микраха
21 декабря (суббота)
  Ю1 13.00   Азимут 4:13 Миднайт
  Ю1 14.00   Респект-2 4:2 РТРС
  Ю1 15.00   Аэронавигация 8:4 Витязь-ВВО
26 декабря (четверг)
  Ю1 19.30   Витязь-ВВО 4:8 Торнадо-ДВ
  Ю1 20.30   Азимут 3:1 Дальтранстех
  Ю1 21.30   Металлург 7:3 1 Микраха
28 декабря (суббота)
  Ю1 13.00   Миднайт 2:7 Аэронавигация
  Ю1 14.00   РТРС 4:3 Гамбит
  Ю1 15.00   Респект-2 4:4 ТОГУ
09 января (четверг)
  Ю1 19.30   РТРС 4:2 ТОГУ
  Ю1 20.30   Миднайт 6:3 Металлург
  Ю1 21.30   Дальтранстех 5:1 Аэронавигация
11 января (суббота)
  Ю1 13.00   Торнадо-ДВ 7:6 1 Микраха
  Ю1 14.00   Респект-2 2:6 Витязь-ВВО
  Ю1 15.00   Азимут 3:6 Гамбит
16 января (четверг)
  Ю1 19.30   РТРС 5:4 Дальтранстех
  Ю1 20.30   Респект-2 2:6 Аэронавигация
  Ю1 21.30   ТОГУ 6:11 1 Микраха
18 января (суббота)
  Ю1 13.00   Металлург 5:8 Торнадо-ДВ
  Ю1 14.00   Миднайт 9:2 Гамбит
23 января (четверг)
  Ю1 19.30   РТРС 3:7 Витязь-ВВО
  Ю1 20.30   Гамбит 7:2 ТОГУ
  Ю1 21.30   Дальтранстех 8:1 Металлург
25 января (суббота)
  Ю1 13.00   Миднайт 7:6 Торнадо-ДВ
  Ю1 14.00   Респект-2 6:7 1 Микраха
  Ю1 15.00   Азимут 4:12 Аэронавигация
26 января (воскресенье)
  Ар 15.00   Азимут 1:5 Витязь-ВВО
30 января (четверг)
  Ю1 19.30   РТРС 5:7 1 Микраха
  Ю1 20.30   Дальтранстех 3:4 Торнадо-ДВ
  Ю1 21.30   Азимут 4:9 ТОГУ
01 февраля (суббота)
  Ю1 13.00   Аэронавигация 4:5 Металлург
  Ю1 14.00   Респект-2 2:13 Миднайт
  Ю1 15.00   Гамбит 3:5 Витязь-ВВО
06 февраля (четверг)
  Ю1 19.30   ТОГУ 3:10 Витязь-ВВО
  Ю1 20.30   Респект-2 0:5 Дальтранстех
  Ю1 21.30   Аэронавигация 4:7 Торнадо-ДВ
13 февраля (четверг)
  Ю1 19.30   РТРС 2:3 Аэронавигация
  Ю1 20.30   Азимут 5:19 Металлург
  Ю1 21.30   Миднайт 6:3 ТОГУ
16 февраля (воскресенье)
  Ю1 13.00   Гамбит 3:7 1 Микраха
  Ю1 14.00   Азимут 3:12 Торнадо-ДВ
  Ю1 15.00   Респект-2 5:9 Металлург
20 февраля (четверг)
  Ю1 13.00   Витязь-ВВО 1 Микраха
  Ю1 14.00   Дальтранстех Гамбит
  Ю1 15.00   Миднайт РТРС