Первенство города по мини-футболу 2019-2020. Вторая лига

Турнирная таблица

М Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И В Н П мячи О
1 Ферреро Руссия 7-5 4-2   1-4 10-8 6-3 5-3 8-2 5-2 5-4 7-2 10 9 0 1 58–35=23 27
2 Дальгипротранс-2 5-7 2-9 2-5   5-3 9-2 4-3 4-4 5-4 6-3 8-2 10 6 1 3 50–42=8 19
3 Тайфун 2-4 9-2 7-2 7-5 5-7 5-9   7-6 14-3 5-6 7-2 10 6 0 4 68–46=22 18
4 Прогресс   5-2 2-7 0-8 3-4 7-2 3-1 7-9 4-2 3-0 5-1 10 6 0 4 39–36=3 18
5 Сокол 4-1   5-7 8-0 5-1 2-4 1-2 4-6 4-4 6-2 6-3 10 5 1 4 45–30=15 16
6 ПИК 8-10 3-5 7-5 4-3 1-5 7-4 5-2   5-5 6-8 8-3 10 5 1 4 54–50=4 16
7 Арсенал-2 3-6 2-9 9-5 2-7 4-2 4-7 3-5 4-4 6-4   5-3 10 4 1 5 42–52=-10 13
8 Восход 3-5 3-4   1-3 2-1 2-5 5-3 6-2 4-10 6-5 2-4 10 4 0 6 34–42=-8 12
9 Аврора 2-8 4-4 6-7 9-7 6-4   4-4 2-6 2-5 7-7 6-2 10 3 3 4 48–54=-6 12
10 Авиатор 2-5 4-5 3-14 2-4 4-4 5-5 4-6 10-4 5-2 5-3   10 3 2 5 44–52=-8 11
11 Леруа Мерлен 4-5 3-6 6-5 0-3 2-6 8-6   5-6 7-7 3-5 3-7 10 2 1 7 41–56=-15 7
12 Люкс-ДВ 2-7 2-8 2-7 1-5 3-6 3-8 3-5 4-2 2-6   7-3 10 2 0 8 29–57=-28 6

 

 

Играл, забивал, нарушал… >>>>

 

 

Бомбардиры


Игроки с дополнением «н/з» посмотрите, пожалуйста,
таблицу голы-карточки.
1. Рубцов Артём Тайфун 23(1)
2. Симонов Сергей Ферреро Руссия 20
3. Ежеля Владислав Леруа Мерлен 19
4. Ким Артём Тайфун 16
5-6. Эдигер Никита Аврора 15
5-6. Абрагимов Темирлан Ферреро Руссия 15
7. Потаренко Андрей Сокол 13
8-9. Сарандаев Антон Арсенал-2 12
8-9. Гак Константин Тайфун 12
10. Панин Александр Дальгипротранс-2 11(1)
11-12. Польшиков Сергей Аврора 10
11-12. Жук Александр Восход 10
13-15. Киргуев Заур Прогресс 9
13-15. Козьяков Евгений ПИК 9
13-15. Федоренков Кирилл ПИК 9
16-19. Мягков Владислав Дальгипротранс-2 8
16-19. Киденко Андрей Аврора 8
16-19. Пономаренко Алексей Авиатор 8
16-19. Симоненко Иван Авиатор 8

 

 

Календарь турнира

25 ноября (понедельник)
  Ю1 21.00   Сокол 6:2 Леруа Мерлен
  Ю1 22.00   Тайфун 7:2 Люкс-ДВ
02 декабря (понедельник)
  Ю1 20.00   Восход 3:5 Ферреро Руссия
  Ю1 21.00   Дальгипротранс-2 5:3 ПИК
  Ю1 22.00   Аврора 9:7 Прогресс
07 декабря (суббота)
  Ю2 13.00   Сокол 2:4 Арсенал-2
  Ю2 14.00   Восход 3:4 Дальгипротранс-2
09 декабря (понедельник)
  Ю1 20.00   Люкс-ДВ 2:7 Ферреро Руссия
  Ю1 21.00   ПИК 4:3 Прогресс
  Ю1 22.00   Тайфун 5:6 Леруа Мерлен
14 декабря (суббота)
  Ю1 10.00   Люкс-ДВ 3:8 ПИК
  Ю1 11.00   Аврора 4:4 Дальгипротранс-2
  Ю1 12.00   Восход 1:3 Прогресс
15 декабря (воскресенье)
  Ю2 11.00   Аврора 2:5 Авиатор
16 декабря (понедельник)
  Ю1 20.00   Ферреро Руссия 5:4 Леруа Мерлен
  Ю1 21.00   Авиатор 4:4 Сокол
  Ю1 22.00   Тайфун 5:9 Арсенал-2
21 декабря (суббота)
  Ю1 10.00   Сокол 5:7 Тайфун
  Ю1 11.00   Авиатор 2:5 Ферреро Руссия
  Ю1 12.00   Дальгипротранс-2 8:2 Люкс-ДВ
23 декабря (понедельник)
  Ю1 20.00   ПИК 7:4 Арсенал-2
  Ю1 21.00   Леруа Мерлен 0:3 Прогресс
  Ю1 22.00   Аврора 2:6 Восход
28 декабря (суббота)
  Ю1 10.00   Сокол 8:0 Прогресс
  Ю1 11.00   Леруа Мерлен 3:6 Дальгипротранс-2
  Ю1 12.00   Арсенал-2 3:6 Ферреро Руссия
30 декабря (понедельник)
  Ю1 20.00   Восход 2:4 Люкс-ДВ
  Ю1 21.00   Аврора 6:7 Тайфун
  Ю1 22.00   Авиатор 5:5 ПИК
04 февраля (вторник)
  Ю1 13.00   Арсенал-2 6:4 Авиатор
11 января (суббота)
  Ю1 10.00   Восход 6:5 Леруа Мерлен
  Ю1 11.00   Авиатор 2:4 Прогресс
  Ю1 12.00   Тайфун 2:4 Ферреро Руссия
13 января (понедельник)
  Ю1 20.00   Аврора 6:2 Люкс-ДВ
  Ю1 21.00   Дальгипротранс-2 9:2 Арсенал-2
  Ю1 22.00   Сокол 5:1 ПИК
18 января (суббота)
  Ю1 10.00   ПИК 5:2 Восход
  Ю1 11.00   Тайфун 9:2 Дальгипротранс-2
  Ю1 12.00   Ферреро Руссия 1:4 Сокол
20 января (понедельник)
  Ю1 20.00   Прогресс 5:1 Люкс-ДВ
  Ю1 21.00   Арсенал-2 4:4 Аврора
  Ю1 22.00   Леруа Мерлен 3:5 Авиатор
25 января (суббота)
  Ю1 10.00   Авиатор 4:5 Дальгипротранс-2
  Ю1 11.00   ПИК 6:8 Леруа Мерлен
  Ю1 12.00   Тайфун 7:2 Прогресс
27 января (понедельник)
  Ю1 20.00   Восход 5:3 Арсенал-2
  Ю1 21.00   Сокол 6:3 Люкс-ДВ
  Ю1 22.00   Ферреро Руссия 8:2 Аврора
01 февраля (суббота)
  Ю1 10.00   Прогресс 5:2 Дальгипротранс-2
  Ю1 11.00   Леруа Мерлен 7:7 Аврора
  Ю1 12.00   Ферреро Руссия 10:8 ПИК
03 февраля (понедельник)
  Ю1 20.00   Тайфун 14:3 Авиатор
  Ю1 21.00   Люкс-ДВ 3:5 Арсенал-2
  Ю1 22.00   Сокол 1:2 Восход
10 февраля (понедельник)
  Ю1 20.00   Тайфун 5:7 ПИК
  Ю1 21.00   Люкс-ДВ 7:3 Леруа Мерлен
  Ю1 22.00   Прогресс 7:2 Арсенал-2
15 февраля (суббота)
  Ю2 09.50   Ферреро Руссия 7:5 Дальгипротранс-2
  Ю2 10.50   Авиатор 10:4 Восход
  Ю2 11.50   Сокол 4:6 Аврора
17 февраля (понедельник)
  Ю1 20.00   ПИК Аврора
  Ю1 21.00   Ферреро Руссия Прогресс
  Ю1 22.00   Сокол Дальгипротранс-2
22 февраля (суббота)
  Ю2 10.00   Леруа Мерлен Арсенал-2
  Ю2 11.00   Тайфун Восход
  Ю2 12.00   Люкс-ДВ Авиатор